Irak, Republik, Sammlung von Münzen aus der Zeit von 1959- 2004 in zwei Alben. Darunter zahlreiche bessere Stücke wie: 500 Fils 1959 (K/M X 1); Dinar 1971 (K/M 133); Dinar 1972 (K/M 137); Dinar 1973 (K/M 140) Außerdem: Viele Kursmünzensätze komplett. Insgesamt: 65 Stück. Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich und besser
Kategorie: Europa