Vereinigte Staaten von Amerika, Sammlung von 185 "Washington Quarters" aus der Zeit von 1932-1998, zusammengefasst in einem Album der World Coin Library, Los Angeles. In dieser Vollständigkeit sicher selten zu bekommen. Es fehlt lediglich Jahrgang 1932 D. 185 Stück. Sehr schön-polierte Platte
Kategorie: Europa