Niederlande Campen, Stadt, Gulden zu 28 Stüber mit Titel Matthias. Mit Gegenstempel "GO" auf der Vorder und "Pfeilbündel" auf der Rückseite. Dazu: 6 Stüber, ebenfalls mit Gegenstempel "Pfeilbündel". 2 Stück. Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich und schön-sehr schön
Kategorie: Europa