Plakat, Bitter Astrid, Jugendstil, lithographiert, um 1910, monogrammiert: CN, Druck: Affiches d´Art Léon Beyaert - Sioen-Courtai, 54,5 x 85 cm,
Poster, Bitter Astrid, Art Nouveau, lithographed, around 1910, monogrammed: CN, print: Affiches d´Art Léon Beyaert - Sioen-Courtai, 54,5 x 85 cm
Kategorie: Historische Reklame