Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Centavo 1903 (3x), 1904, 1905 (3x), 1908 (3x), 1909, 1910, 1911 (4x), 1912, 1913, 1914, 1917, 1919 (2x), 1920, 1921, 1922 (2x), 1925, 1926, 1927 (2x), 1928, 1929, 1930 (2x), 1931 (4x), 1932, 1933 (3x), 1934 (2x), 1936 (5x), 1937 (5x), 1939 (6x), 1940, 1941 (2x), 1944 (3x). Insgesamt: 66 Stück. Meist sehr schön-vorzüglich, vorzüglich und besser
Kategorie: Philippinen