Philippinen, unter japanischer Besatzung, Bronzemedaille 1943, von C. Zamora, auf die Gründung des Exekutivrates. Die Büsten von Laurel und Vargas zugewandt // Katipunan Symbol. Basso 166. 44 mm; 41,68 g. Kl. Randfehler, winz. Kratzer, fast vorzüglich
Kategorie: Philippinen