Römisch Deutsches Reich / Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916, Konvolut von Kronen Stücken. 83 Stück. Enthalten sind 1893, 1894, 1896 (2x), 1908 (5x) 1912 (2x), 1913 (6x), 1914 (14x), 1915 (34x), 1916 (18x). Tolle Erhaltungen. Vorzüglich, Vorzüglich-Stempelglanz
Kategorie: RDR