Deutsche Demokratische Republik (DDR), großes Konvolut von Kurs und Gedenkmünzen, auch mit einigen besseren Stücken in Silber. Außerdem enthalten sind einige Medaillen auf verschiedene Personen und Anlässe. Insgesamt: 156 Stück. Bitte besichtigen. Vorzüglich-Stempelglanz
Kategorie: Reichsmünzen