JEP, DS 19 Citroen, France, 11,5 cm, GemBw, LM, Z 2
JEP, DS 19 Citroen, France, mixed constr., paint d., C 2
Siku, 2x Straßenbahn, W.-Germany, 1:43, Kst, 2x Okt (teilw. Laschen lose), 1 Öse für Stromabnehmer fehlt, sonst sehr guter Zustand
Siku, 2x Tram, W.-Germany, 1:43, plastic, 2x box (part. flaps loos...
Gama, Mercedes Benz Baukasten Fiat 800, Minimod BMW 1800 + Märklin Unimog, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Gama, Mercedes Benz Construction Fiat 800, Minimod BMW 1800 + Märklin Unimog, W.-Germany,...
Dinky Toys, Lady Penelopes Fab 1, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, mit Raketen, Z 1-
Dinky Toys, Lady Penelopes Fab 1, England, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2, with rockets, C 1-
5x Corgi Rockets im Blister, Great Britain, 1x Schild am Schlüssel, teilw. Blister beschädigt, bitte besichtigen
5x Corgi Rockets in Blister, Great Britain, 1x sign on key, blister part. damaged, ...
Corgi Rockets, James Bond 007 Mercury Cougar, Great Britain, Blister teilw. gelöst, sonst sehr guter Zustand
Corgi Rockets, James Bond 007 Mercury Cougar, Great Britain, blister part. loose, otherw...
Corgi Rockets, James Bond 007 Mercedes 280 SL, Great Britain, im Blister, min. Altersspuren
Corgi Rockets, James Bond 007 Mercedes 280 SL, Great Britain, in blister, min. traces of age
2x Corgi Rockets, Mercedes C 111 + Mc Donalds Truck, Great Britain, im Blister, Z 1/1-
2x Corgi Rockets, Mercedes C 111 + Mc Donalds Truck, Great Britain, in blister, C 1/1-
2x Corgi Rockets, Aston Martin DB 6 + Cadillac Eldorado, Great Britain, im Blister, Z 1/1-
2x Corgi Rockets, Aston Martin DB 6 + Cadillac Eldorado, Great Britain, in Blister, C 1/1-
2x Corgi Rockets, Aston Martin + Mc Donalds Truck, Great Britain, im Blister, Z 1/1-
2x Corgi Rockets, Aston Martin + Mcdonalds Truck, Great Britain, in blister, C 1/1-
Husky, Batman + Robin Batmobile 1402, Great Britain, im Blister, von 1966, Z 1
Husky, Batman + Robin Batmobile 1402, Great Britain, in blister, from 1966, C 1
Wiking, 19 Neuauflagen Sondermodelle, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 19 Remakes Special Editions, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Wiking, 60 PKW, W.-Germany, 1:87, Kst, 60er - 90er Jahre, Z 1
Wiking, 60 Cars, W.-Germany, 1:87, plastic, from the 60s untill the 90s, C 1
Wiking, 53 LKW + PKW, W.-Germany, 1:87, Kst, 70er/80er Jahre, Z 1
Wiking, 53 Trucks + Cars, W.-Germany, 1:87, plastic, 70s/80s, C 1
Wiking, 16 Modelle Büssing Magirus, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 16 Models Büssing Magirus, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Wiking, 23 T 1 + T 2 Busse, W.-Germany, meist 1:87, Kst, 1x Coca Cola, Z 1
Wiking, 23 T 1 + T 2 Busses, W.-Germany, mostly 1:87, plastic, 1x Coca Cola, C 1
Wiking, Konvolut Schwergut LKW, W.-Germany, 1:87, Z 1
Wiking, Bundle Heavy Cargo Trucks, W.-Germany, 1:87, C 1
Wiking, 50 Modelle, W.-Germany, 1:87, Kst, verglast, 2. Wahl, bitte besichtigen
Wiking, 50 Models, W.-Germany, 1:87, plastic, glazed, second choice, please inspect
Wiking, 22 Modelle, W.-Germany, 1:87, Kst, verglast, 2. Wahl, bitte besichtigen
Wiking, 22 Models, W.-Germany, 1:87, plastic, glazed, second choice, please inspect
Siku, 18 Modelle, W.-Germany, Kst, teilw. LM, bitte besichtigen
Siku, 18 Models, W.-Germany, plastic, part. paint d., please inspect
Mini Macks Set + Super Transport Set, Hong Kong, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-2
Mini Macks Set + Super Transport Set, Hong Kong, diecast, box C 2, C 1-2
Tootsietoys, Greyhound Bus, USA, 15 cm, Druckguss, LM, min. beschädigt, Z 3
Tootsietoys, Greyhound Bus, USA, diecast, paint d., min. damaged, C 3
Corgi Toys, Hillman Hunter with Kangaroo + Renault 16T.S., Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt, 1x Blister eingerissen, sonst Z 1
Corgi Toys, Hillman Hunter with Kangaroo + Renault 16T.S., Great Br...
Corgi Toys, Hillman Hunter with Kangaroo + Morris Marina Coupe, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Hillman Hunter with Kangaroo + Morris Marina Coupe, Great Britain, 1:43, die...