Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

95. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

02.12.2022 – 03.12.2022

352 Ergebnisse

1217

Märklin, Feuerwehr + Aral Tankwagen, Replika

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Märklin, Feuerwehr + Aral Tankwagen, Replika, 1:43, Okt, Z 1

Märklin, fire engine, Aral petrol truck, replica, 1:43, box, C 1


1218

Märklin, Aral Tankwagen 8032

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Märklin, Aral Tankwagen 8032, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-

Märklin, Aral tank truck 8032, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-


1219

Märklin, Aral Tankwagen 8032

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Märklin, Aral Tankwagen 8032, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1

Märklin, Aral tank truck 8032, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1


1220

Märklin, Tankwagen Messer Griesheim 8032

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Märklin, Tankwagen Messer Griesheim 8032, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Okt Z 1-, Z 2

Märklin, tank truck Messer Griesheim 8032, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., box C 1-, C 2


1221

Märklin, Tankwagen Messer Griesheim 8032

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Märklin, Tankwagen Messer Griesheim 8032, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Okt Z 1-, Z 2-3

Märklin, tank truck Messer Griesheim 8032, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., box C 1-, C 2-3


1222

Märklin, Aral Tankwagen 8032

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Märklin, Aral Tankwagen 8032, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Märklin, Aral tank truck 8032, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1


1223

Märklin, Aral Tankwagen 8032

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Märklin, Aral Tankwagen 8032, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-

Märklin, Aral tank truck 8032, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-


1224

Märklin, Aral Tankwagen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Märklin, Aral Tankwagen, Thermoplast, W.-Germany, 1:43, Okt Z 1-, Z 1

Märklin, Aral tank truck, thermoplast, W.-Germany, 1:43, box C 1-, C 1


1225

Märklin, Aral Tankwagen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Märklin, Aral Tankwagen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1

Märklin, Aral tank truck, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1


1226

Märklin, KdF Käfer

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 650 EUR

Märklin, KdF Käfer, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt, Z 1-2

Märklin, KdF Käfer, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., box, C 1-2


1227

Märklin, Führerwagen

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Märklin, Führerwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, ein Reservereifen beschädigt, sonst Z 1

Märklin, Führerwagen, Germany pw, 1:43, diecast, box, one wheel damaged, otherwise C 1


1228

Märklin, Panzerspähwagen

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Märklin, Panzerspähwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt, Z 1-

Märklin, armoured scout vehicle, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., box, C 1-


1229

Märklin, Feldküche

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Märklin, Feldküche, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-

Märklin, field kitchen, Germany pw, 1:43, diecast, box, C 1-


1230

Märklin, Bus

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Märklin, Bus, 5521/31, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1

Märklin, Bus, 5521/31, Germany pw, 1:43, diecast, box, C 1


1231

Märklin, Bus

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Märklin, Bus, 5521/32, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1

Märklin, Bus, 5521/32, Germany pw, 1:43, diecast, box, C 1


1232

Märklin, Werbeprospekt für 1:43 Modelle

Startpreis 50 EUR

Märklin, Werbeprospekt für 1:43 Modelle, Germany VK, min. Altersspuren

Märklin, advertising brochure for model cars 1:43, Germany pw, min. traces of age


1233

Märklin, Stromlinienlimousine

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 450 EUR

Märklin, Stromlinienlimousine, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt, Z 2+

Märklin, Streamline Sedan Car, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., box, C 2+


1234

Wiking, Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, 1:87, meist sehr gut

Wiking, bundle vehicles, W.-Germany, plastic, 1:87, mostly very good


1235

Wiking, Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 40 EUR

Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, 1:87, meist sehr gut

Wiking, bundle vehicles, W.-Germany, plastic, 1:87, mostly very good


1236

Wiking, Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, 1:87, meist sehr gut

Wiking, bundle vehicles, W.-Germany, plastic, 1:87, mostly very good


1237

Wiking, Konvolut Fahrzeuge + Ersatzteile

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Wiking, Konvolut Fahrzeuge + Ersatzteile, W.-Germany, Kst, 1:87, Z 1

Wiking, bundle vehicles + parts, W.-Germany, plastic, 1:87, C 1


1238

Wiking, Konvolut Ersatzteile

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Wiking, Konvolut Ersatzteile, W.-Germany, Fundgrube, bitte besichtigen

Wiking, bundle of spare parts, W.-Germany, treasure trove, please inspect


1239

Wiking, Konvolut Ersatzteile

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Wiking, Konvolut Ersatzteile, W.-Germany, Fundgrube, bitte besichtigen

Wiking, bundle of spare parts, W.-Germany, treasure trove, please inspect


1240

Wiking, Konvolut Ersatzteile

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Wiking, Konvolut Ersatzteile, W.-Germany, Fundgrube, bitte besichtigen

Wiking, bundle of spare parts, W.-Germany, treasure trove, please inspect


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH