Aurora, 5 Sportwagen für Faller AMS, H0, Z 1/1-
Aurora, 5 sports cars for Faller AMS, H0, C 1/1-
Faller AMS, Schienen, Rundenzähler, Zubehör, H0, sehr umfangreich, meist original verpackt, Fundgrube
Faller AMS, rails, lap counter, accessories, H0, very extensive, mostly original packaged, trea...
Faller, AMS, Schienen, Zubehör, H0, sehr umfangreich, original verpackt, Fundgrube
Faller, AMS, rails, accessories, H0, sehr umfangreich, originally packaged, treasure trove
Dinky Toys, US Jeep mit Kanone (615), England, Druckguss, Okt. Z 1-, Z 1
Dinky Toys, US Jeep with cannon (615), England, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, 4 Rennwagen, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3
Märklin, 4 racing cars, 1:43, diecast, paint d., C 2-3
Märklin, 2x Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 3
Märklin, 2x Mercedes racing cars, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 3
Wiking, 197 Sattelzug White (Typ 1) Ferntransporte, 1:87, Aufkleber mit LM, sonst sehr gut
Wiking, 197 Sattelzug White (Typ 1) Ferntransporte, 1:87, sticker with paint d., otherwise very good
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, 1:90, Z 1
Wiking, bundle vehicles, 1:90, C 1
Eheim, Trolley Bus Set + zusätzlicher Okt, W.-Germany, Kst, ungeprüft, Z 2
Eheim, Trolley Bus set + box, W.-Germany, plastic, not checked, used, C 2
Corgi, Tekno, Gama, Konvolut Fahrzeuge, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3
Corgi, Tekno, Gama, bundle cars, 1:43, diecast, paint d., C 2-3
Mercury, Fiat 600 Multipla, 1:43, Okt. Z 2, Z 1-
Mercury, Fiat 600 Multipla, 1:43, box C 2, C 1-
Mercury, Vespa Lastenroller, Italy, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Mercury, Vespa, Italy, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Märklin, Autokran 8031, W.-Germany, 1:43, Druckguss, mit Inlay, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, crane truck 8031, 1:43, diecast, with inlay, box C 1-, C 1-
Märklin, 4 Prospekte, 1959 englisch, 1960 Frankreich, 1961 Schweiz, 1963 deutsch, sehr gut
Märklin, 4 brochures, 1959 English, 1960 France, 1961 Switzerland, 1963 German, very good
Schuco, Piccolo 3 LKWs und 2 Doppeldecker Busse, W.-Germany, 1:90, Druckguss, min. LM, Z 2/2+
Schuco, Piccolo 3 trucks and 2 double-decker buses, W.-Germany, 1:90, diecast, min. paint d., C 2/2+
15x Motorbikes Series, Hong Kong, Zylmex, Kst, Okt, Altersspuren, sonst neu
15x Motorbikes Series, Hong Kong, Zylmex, plastic, box, traces of age, otherwise new
Faller, AMS Rennbahn 4001 Mercedes Benz, W.-Germany, Box 1:87, komplett, Z 1-
Faller, AMS race track 4001 Mercedes Benz, W.-Germany, 1:87, complete, C 1-
Faller AMS, Schienenreinigungs-LKW, W.-Germany, H0, Okt. Z 1-, Z 1-
Faller AMS, track cleaner truck, W.-Germany, H0, box C 1-, C 1-
Siku, V 291 Betonmischer + V 249 Faun-Muldenkipper, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-2
Siku, V 291 concrete mixer + V 249 dump truck, 1:43, box, diecast, C 1-2
Märklin, 3 Rennwagen, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3
Märklin, 4 racing cars, 1:43, diecast, paint d., C 2-3
Wiking, Konvolut LKWs u.a., 1:87, Z 1
Wiking, bundle trucks a.o., 1:87, C 1
Wiking, 2x Fiat Pritschen-LKW, Drahtachser, 1:87, sehr gut
Wiking, 2x Fiat truck, Drahtachser, 1:87, very good
Wiking, 272 Leiterwagen Fiat, 1:87, sehr gut
Wiking, 272 Leiterwagen Fiat, 1:87, very good
Wiking, 201 Sattelzug White (Typ 2) Ferntransporte, 1:87, sehr gut
Wiking, 201 Sattelzug White (Typ 2) Ferntransporte, 1:87, very good