Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

94. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.09.2022 – 10.09.2022

255 Ergebnisse

1202

Wiking, 4 Kühl LKW

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Wiking, 4 Kühl LKW, W.-Germany, 1:90, Kst, meist guter Zustand

Wiking, 4 refrigerator trucks, W.-Germany, 1:90, plastic, mostly good condition


1206

Lego, 4 Sets

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Lego, 4 Sets, Denmark, geöffnet, komplett mit Anleitungen

Lego, 4 Sets, Denmark, opened, complete with instructions


1220

Corgi Toys, Pontiac Firebird

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Corgi Toys, Pontiac Firebird, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Corgi Toys, Pontiac Firebird, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1


1222

Corgi Toys, Lincoln Continental

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Corgi Toys, Lincoln Continental, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1

Corgi Toys, Lincoln Continental, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1


1279

Corgi Toys, Aston Martin DB4 + Lotus Mark Eleven Le Mans Racing Car

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Corgi Toys, Aston Martin DB4 + Lotus Mark Eleven Le Mans Racing Car, Great Britain, 1:43, Druckguss, LM, Okt Z 2, Z 2

Corgi Toys, Aston Martin DB4 + Lotus Mark Eleven Le Mans Racing Car, Great Brit...


1001

Märklin, Mercedes Benz 190 SL

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Märklin, Mercedes Benz 190 SL, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, neu lackiert

Märklin, Mercedes Benz 190 SL, W.-Germany, 1:43, diecast, box, repainted


1018

Märklin, u.a., 4 Rennwagen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Märklin, u.a., 4 Rennwagen, 8-12 cm, GemBw, LM, Z 2-4

Märklin a.o., 4 racing cars, 8-12 cm, mixed constr., paint d., C 2-4


1040

Solido, Dinky u.a., Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Solido, Dinky u.a., Konvolut Fahrzeuge, 1:43, Druckguss, meist Mängel, bitte besichtigen

Solido, Dinky a.o., bundle of vehicles, 1:43, diecast, mostly defect, please inspect


1081

Dinky Toys, Jaguar

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Dinky Toys, Jaguar, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-2

Dinky Toys, Jaguar, England, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-2


1082

Dinky Toys, Simca Ariane Taxi 24ZT

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Dinky Toys, Simca Ariane Taxi 24ZT, France, 1:43, Druckguss, Z 1-

Dinky Toys, Simca Ariane Taxi 24ZT, France, 1:43, diecast, C 1-


1098

Tekno, Toyota 2000 GT

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Tekno, Toyota 2000 GT, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Tekno, Toyota 2000 GT, Denmark, 1:43, diecast, box C 1, C 1


1103

Corgi, Ferrari 324, Mercedes Benz 240 D 285 (2x)

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Corgi, Ferrari 324, Mercedes Benz 240 D 285 (2x),, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1

Corgi, Ferrari 324, Mercedes Benz 240 D 285 (2x), Great Britain, 1:43, diecast, box C 1-, C 1


1129

Corgi Junior, 8 Fahrzeuge im Blister

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Corgi Junior, 8 Fahrzeuge im Blister, Great Britain, Druckguss

Corgi Junior, 8 vehicles in blister, Great Britain, diecast


1143

Schuco, 4 Piccolo Modelle

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Schuco, 4 Piccolo Modelle, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt

Schuco, 4 Piccolo models, W.-Germany, 1:90, diecast, box


1171

Wiking, Limousine + Jeep

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Wiking, Limousine + Jeep, mit Mängeln

Wiking, sedan + Jeep, defects


1186

Wiking, Konvolut Baumaschinen

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Wiking, Konvolut Baumaschinen, W.-Germany, 1:90, meist guter Zustand

Wiking, bundle of construction machines, W.-Germany, 1:90, mostly good condition


1200

Wiking, 4 Sattelzug LKW

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Wiking, 4 Sattelzug LKW, W.-Germany, 1:90, Kst, 1 Auflieger beschädigt, sonst guter Zustand

Wiking, 4 articulated lorries, W.-Germany, 1:90, plastic, 1 trailer damaged, otherwise good condition


1209

Lego, Kühl LKW

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Lego, Kühl LKW, Denmark, 1:90, min. LM, Z 2

Lego, refrigerator truck, Denmark, 1:90, min. paint d., C 2


1216

Faller, AMS Rennbahn 4001,

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Faller, AMS Rennbahn 4001, W.-Germany, 1:87, Okt Z 2+, Z 2+

Faller, Race Track 4001, W.-Germany, box C 2+, C 2+


1241

Märklin, Werbeprospekt für 1:43 Modelle

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Märklin, Werbeprospekt für 1:43 Modelle, Germany VK, min. Altersspuren

Märklin, advertising brochure for model cars 1:43, Germany pw, min. traces of age


1250

Matchbox, Konvolut 4 Fahrzeuge + Corgi Toys Chipperfield Tierkäfigwagen

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Matchbox, Konvolut 4 Fahrzeuge + Corgi Toys Chipperfield Tierkäfigwagen, England, Druckguss, 3x Okt, Z 1-2

Matchbox, bundle of 4 vehicles + Corgi Toys Chipperfield animal cage wagon, England, diec...


1273

Schuco, Boeing 747 (1025)

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Schuco, Boeing 747 (1025), W.-Germany, 28 cm, Kst, mit Ständer

Schuco, Boeing 747 (1025), W.-Germany, 28 cm, plastic, with rack


1283

Corgi Toys, Chipperfield Circus Animal Cage + Crane Truck

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Corgi Toys, Chipperfield Circus Animal Cage + Crane Truck, Great Britain, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2

Corgi Toys, Chipperfield Circus Animal Cage + Crane Truck, Great Britain, 1:43, di...


1271

Wiking, 14 PKW

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 69 EUR

Wiking, 14 PKW, W.-Germany, 1:90, Kst, Kennzeichen, Blinker, Leuchten u.a. teilw. nachlackiert, sonst sehr guter Zustand


Wiking, 14 cars, W.-Germany, 1:90, plastic, number plates, indicators, lig...


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH