21 Ferrari Modelle, 1:43, verschiedene Hersteller, teilw. hochwertige Handarbeitsmodelle, teilw. Mängel möglich, Z 1, kein Versand
18 Ferrari Modelle, 1:43, verschiedene Hersteller, teilw. hochwertige Handarbeitsmodelle, teilw. Mängel möglich, Z 1, bitte besichtigen, kein Versand
19 Ferrari Modelle + Renntransporter, 1:43, verschiedene Hersteller, teilw. hochwertige Handarbeitsmodelle, teilw. Mängel möglich, Z 1, bitte besichtigen, kein Versand
20 Ferrari Modelle, 1:43, verschiedene Hersteller, teilw. hochwertige Handarbeitsmodelle, teilw. Mängel möglich, Z 1, bitte besichtigen, kein Versand
Tekno, VW 1500, Denmark, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Tekno, VW 1500, Denmark, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Tekno, Porsche 356, Denmark, 1:43, Druckguss, Räder mit Altersspuren, sonst sehr guter Zustand
Tekno, Porsche 356, Denmark, 1:43, diecast, traces of age on wheels, otherwise very good condition
Tekno, Ford, Taunus 17 M, Denmark, 1:43, Z 1-2
Tekno, Ford, Taunus 17 M, Denmark, 1:43, C 1-2
Tekno, Volvo 164, Denmark, 1:43, Z 1
Tekno, Volvo 164, Denmark, 1:43, C 1
Märklin + CKO, 3 Fahrzeuge, W.-Germany, GemBw, min. LM, Z 1-2
Märklin + CKO, 3 vehicles, W.-Germany, mixed constr., min. paint d., C 1-2
Wiking, 45 Container + 6 Leerkartons, W.-Germany, Kst, Z 1-2
Wiking, 45 container + 6 empty boxes, W.-Germany, plastic, C 1-2
28 Fahrzeuge, Spur TT + Spur N, Kst, Z 1-2
28 vehicles, gauge TT + gauge N, plastic, C 1-2
Burago, 4 Modelle, 1:18, Okt, Z 1
Burago, 4 models, 1:18, box, C 1
Wiking, Konvolut Schiffe, Germany, meist sehr guter Zustand
Wiking, bundle of ships, Germany, mostly very good condition
Großes Konvolut Modellschiffe, Holz, umfangreich, bitte besichtigen
Large bundle of model ships, wood, extensive, please inspect
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, verglast, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Wiking, Konvolut Zubehör u.a., W.-Germany, 10 teilig, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Konvolut Modellbausätze, umfangreich, bitte besichtigen, 2 Fahrräder beschädigt, sonst meist neuwertig
Konvolut Modellfahrzeuge, Tankstellen Baukasten u.a., bitte besichtigen, Z 1
Bundle of model cars, petrol station construction kit a.o., please inspect, C 1
Corgi Classic, 11 Modelle, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Corgi Classic, 11 models, 1:43, diecast, box C 1/1-, C 1
4 Kisten Fahrschulmodelle, 2 Fahrzeuge + 2 Schilder, kein Versand, bitte besichtigen
4 boxes driving school models, 2 vehicles + 2 signs, no shipping, please inspect
Schuco u.a., Unimogs, Feuerwehr u.a., 1:18, Z 1, teilw. Mängel möglich, kein Versand
Schuco a.o., Unimogs, fire engine a.o., 1:18, C 1, part. defects possible, no shipping
Matchbox, Corgi u.a., Ordner mit ca. 40 Katalogen, meist Z 1, bitte besichtigen
Matchbox, Corgi a.o., folder with nearly 40 catalogues, mostly C 1, please inspect
Matchbox, 34 Fahrzeuge, England, Druckguss, neuwertig/bespielt, bitte besichtigen
Matchbox, 34 vehicles, England, diecast, as new/used, please inspect