Ships, Unsere Fahrzeuge, Puffer, Muffer, Pip-Pip, Wir fahren-Wer fährt mit?, ca. 1930 - 1940, Kanten bestoßen, berieb. u. besch., teilw. stockfleckig
um 1890 - 1910, alle berieb. und besch., Bindung teilw. locker, orig. Papierband,
Hört auf den Uhu, Teddys erste Autofahrt, Dies schaut eucht an!, Das Buch vom Auto. ca. 1930 - 1950, Kanten bestoßen, berieb. u. besch., teilw. stockfleckig
sehr umfangreich, versch. Formate, VK und später, Fundgrube!
48 Stck., 10er - 30er Jahre, meist guter Zustand
50 Stck., 30er - 70er Jahre, meist guter Zustand
40 Stck., 30er - 50er Jahre, meist guter Zustand
Fundgrube, bitte besichtigen !