Schuco, Mercedes V Limousine "Wüstenfuchs" + Mercedes 170V "Feuerwehr", 1:18, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Mercedes V Sedan Car "Wüstenfuchs" + Mercedes 170V "Fire Engine", 1:18, box C 1, C 1
Märklin, Meccano: Konvolut Baukästen, Konstruktionen + Zubehör, sehr umfangreich, diverse Sets, kein Versand, bitte besichtigen
Märklin, Meccano: Bundle Construction Kits + Construction Parts + Acc...
Konvolut DDR Spielzeug, Busse, Panzer u.a., Okt (Lagerspuren), Z 1-2
Bundle Toys GDR, buses, tanks a.o., original boxes (traces of storage), C 1-2
7 Spiele, Karl May u.a., W.-Germany u.a., Altersspuren, nicht geprüft, bitte besichtigen
7 Games, Karl May a.o., W.-Germany a.o., traces of age, not checked, please inspect
Schuco, 3x Studio II Auto Union + 2x Grand Prix Racer, Okt Z 1, Classic Reihe, Z 1
Schuco, 3x Studio II Auto Union + 2x Grand Prix Racer, box C 1, Classic Series, C 1
Schuco, Wende Auto, Kommando Auto + 2x Studio, Okt Z 1, Classic Reihe, Z 1
Schuco, Turn Around Car, Kommando Car 2x Studio, box C 1, Classic Series, C 1
Schuco, Leichenwagen "Bestattungsinstitut Ewige Ruhe", 1:18, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Hearse "Bestattungsinstitut Ewige Ruhe", 1:18, box 1, C 1
Asadi, 3x Auto Baukasten (2x Auto Union Stromlinienwagen + Tipo C + Mercedes W 154), Italy, GemBw, Okt, Z 1
Asadi, 3x Car Construction Kit (2x Auto Union Streamline Car + Tipo C + Mercedes W 154)...
Konvolut Händlerpackungen China Spielzeug, Blech, OVP, sehr umfangreich
Bundle Trader's Boxes China Toys, tin, original boxes, very extensive
Konvolut Spielzeug 30er-70er Jahre, Flugzeug, Kobe Figur u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys from the 30s untill the 70s, plane, Kobe figure a.o., treasure trove, please inspect
20 Teile Blechspielzeug, W.-Germany, 6-20 cm, Fundgrube
20 Items Tin Toys, W.-Germany, treasure trove
Plank, Fleischmann, Kleine Dampfmaschine + 4 Antriebsmodelle, Germany, 25 cm, teilw. LM, bitte besichtigen
Plank, Fleischmann, Little Steam Engine + 4 Drive Models, Germany, part. paint d., please ...
Gama u.a., 4 Feuerwehren, 13-57 cm, Antrieb ok, min. staubig, sonst sehr guter Zustand
Gama a.o., 4 Fire Engines, drive ok, min. dusty, otherwise very good condition
Schuco, 2 Postwagen, 1:18, Okt Z 1, für Post Museum Shop, mit Figurenset, Z 1
Schuco, 2 Post Cars, 1:18, box C 1, for Post Museum Shop, with figure kit, C 1
Erzgebirge, Technofix u.a., Konvolut Spielzeug, teilw. Mängel, umfangreich, bitte besichtigen
Erzgebirge, Technofix a.o., Bundle Toys, part. defects, extensive, please inspect
Doll + Bing, Konvolut Antriebsmodelle, Schmiede u.a., Blech
Doll + Bing, Bundle Drive Models, Blacksmith a.o., tin
Köhler u.a.,10 Tiere, meist W.-Germany, Blech, 9x UW ok, meist sehr guter Zustand
Köhler a.o., 10 Animals, tin, 9x cw ok, mostly very good condition
Schuco, Mercedes Benz Cabriolet "Wüstenfuchs", 1:18, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Mercedes Benz Convertible "Wüstenfuchs", 1:18, box C 1, C 1
Schuco, Mercedes Benz 170 V "Rotes Kreuz", 1:18, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Mercedes Benz 170 V "Rotes Kreuz", 1:18, box C 1, C 1
Technofix Coney Island, Wilesco Walze + Nissan Modellauto 1:12, W.-Germany u.a., Coney Island: Streckenteil beschädigt
Technofix Coney Island, Wilesco Roller + Nissan Model Car 1:12, W.-Germany a.o...
LBZ u.a., 10 Spardosen, Germany, 7-17 cm, Blech, meist guter Zustand
LBZ a.o., 10x Money Bank, Germany, tin, mostly good condition
Schuco, 4x Studio (3x Stromlinie + Mercedes SSK/L), Blech, Okt Z 1, Classic Reihe, Z 1
Schuco, 4x Studio (3x Streamline + Mercedes SSK/L), tin, box C 1, Classic Series, C 1
Schuco, Examico, Kommando, Grand Prix Racer + 2 Figuren Sets, Okt Z 1, Classic Reihe, Z 1
Schuco, Examico, Kommando, Grand Prix Racer + 2 Figure Kits, box C 1, Classic Series, C 1
Schuco, Mercedes 170 V Kastenwagen "Erdal" + Mercedes 170 V Planenwagen, 1:18, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Mercedes 170 V Van "Erdal" + Mercedes 170 V Covered Wagon, 1:18, box C 1, C 1