Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug DB-3, Germany VK, 2x 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter DB-3, Germany pw, 2x, C 1
Modellbaubogen OKW, Sturmgeschütz, Germany VK, 2x 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Assault Gun, Germany pw, 2x, C 1
Schuco, 4x Junge/Mädchen mit Piccolo (VW Modelle + Karmann Ghia), Okt Z 1, Z 1
Schuco, 4x Boy/Girl with Piccolo (VW Models + Karmann Ghia), box C 1, C 1
Schuco + Matchbox, 2x Kinder Piccolo Porsche Märklin Set, Matchbox Set + The Car Alliance, Okt Z 1, Z 1
Schuco + Matchbox, 2x Children Piccolo Porsche Märklin Kit, Matchbox Kit + The Car Alliance, ...
Schuco, 4x Junge mit Piccolo (VW Käfer, T 1 Bus + Karmann Ghia), Okt Z 1, Z 1
Schuco, 4x Boy with Piccolo (VW Käfer, T 1 Bus + Karmann Ghia), box C 1, C 1
Schuco, 4 Sets: Kinder mit Piccolo, Rennfahrern + Feuerwehrmann, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 4 Kits: Children with Piccolo, Race Driver, Fireman, box C 1, C 1
Trix, Siku: Traktor, Schienen + Trafo, W.-Germany, Spur H0, neuwertige Lagerware
Trix, Siku: Tractor, Tracks + Transformator, W.-Germany, gauge H0, as new, stock goods
Schuco, Akustico + Kommando Auto (Edition 100), 14 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Akustico + Kommando Car (Edition 100), tin, cw ok, box C 1, C 1
Schuco, Wendeauto + Studio 1 (Edition 100), 14 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Turn Around Car + Studio 1 (Edition 100), tin, cw ok, box C 1, C 1
Schuco, Tricky Musik Bär Edition 100, 34 cm, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Tricky Music Bear Edition 100, function ok, box C 1, C 1
2 Limousinen, China + India, 25 + 26 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
2 Sedan Cars, China + India, tin, friction ok, C 1
Technofix, Arolo Train 346 + Cable Car 303, W.-Germany, 48x70 cm, Blech, Funktion 1x ok + 1x hakt, 1x LM, 1x Okt, Z 1/2-
Technofix, Arolo Train 346 + Cable Car 303, W.-Germany, tin, function 1x ok ...
Erzgebirge, 12 Figuren, 13-15 cm, Holz, guter Zustand
Erzgebirge, 12 Figures, out of wood, good condition
Steiff u.a., 2 Tiere, Servierwagen + Raddampfer Bausatz, W.-Germany u.a., Z 1-3
Steiff a.o., 2 Animals, Serving Trolley + Paddle Steamer Construction Kit, W.-Germany a.o., C 1-3
Konvolut Holzschnitzereien mit Szenen des 7 Jährigen Krieges, 30 teilig, teilw. min. Altersspuren
Bundle Woodcarvings with Scenes of the 7 year war, 30 items, part. min. traces of age
Konvolut Sanssouci Holzschnitzereien, diverse Figuren + militärische Szenen, teilw. min. Altersspuren
Bundle Sanssouci Woodcarvings, several figures + military scenes, part. traces of age
Märklin, Meccano: Konvolut Baukästen, Konstruktionen + Zubehör, sehr umfangreich, diverse Sets, kein Versand, bitte besichtigen
Märklin, Meccano: Bundle Construction Kits + Construction Parts + Acc...
Märklin, "Viktoria", W.-Germany, 95 cm, Blech, Nachbau, 1x Rettungsbootbefestigung geklebt, sonst Z 1, für Selbstabholer
Märklin, "Viktoria", W.-Germany, Reproduction, tin, 1x holder of rescue boa...
Großes Konvolut Faller + Carrera, umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1-3
Large Bundle Faller + Carrera, extensive, treasure trove, please inspect, C 1-3
Wüco, Köhler u.a., Rennwagen, Reiter + Tiere, W.-Germany u.a., Blech, Z 1-2
Wüco, Köhler a.o., Racing Cars, Horsemen + Animals, W.-Germany a.o., tin, C 1-2
19 Gesellschaftsspiele, W.-Germany u.a., nicht geprüft, teilw. Altersspuren, Z 2-3
19 Parlour Games, W.-Germany a.o., not checked, part. traces of age, C 2-3
Konvolut Ersatzteile, Blech, LM, RS, für Bastler, Altersspuren, bitte besichtigen, Z 2-3
Bundle Spare Parts, tin, paint d., rust d., for tinkerer, traces of age, please inspect, C 2-3
7 Spiele, Karl May u.a., W.-Germany u.a., Altersspuren, nicht geprüft, bitte besichtigen
7 Games, Karl May a.o., W.-Germany a.o., traces of age, not checked, please inspect
4 Helikopter, Japan u.a., 20-29 cm, Blech, UW + Friktion ok, Z 1-2
4x Helicopter, Japan a.o., tin, cw + friction ok, C 1-2