Schuco, 2 Postwagen, 1:18, Okt Z 1, für Post Museum Shop, mit Figurenset, Z 1
Schuco, 2 Post Cars, 1:18, box C 1, for Post Museum Shop, with figure kit, C 1
Schuco, BMW 327 Coupe + BMW 327 Cabriolet, 1:18, Okt Z 1, Z 1
Schuco, BMW 327 Coupe + BMW 327 Convertible, 1:18, box C 1, C 1
Schuco, Mercedes Benz Cabriolet "Wüstenfuchs", 1:18, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Mercedes Benz Convertible "Wüstenfuchs", 1:18, box C 1, C 1
Schuco, Mercedes Benz 170 V "Rotes Kreuz", 1:18, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Mercedes Benz 170 V "Rotes Kreuz", 1:18, box C 1, C 1
Lehmann, MT u.a., Konvolut Blechspielzeug, min. LM, bitte besichtigen, Z 1-2
Lehmann, MT a.o., Bundle Tin Toys, min. paint d., please inspect, C 1-2
Asadi, 3x Auto Baukasten (2x Auto Union Stromlinienwagen + Tipo C + Mercedes W 154), Italy, GemBw, Okt, Z 1
Asadi, 3x Car Construction Kit (2x Auto Union Streamline Car + Tipo C + Mercedes W 154)...
Riesenrad, Eigenbau für Museumsbetrieb, 45x33x52 cm, min. LM, mit diversen Schildkröt Püppchen, sehr dekorativ
Big Wheel, do-it-yourself construction for museum, min. paint d., with several Puppets...
Mattel, Big Jim Safari Jeep + Nashorn, 49 cm, Kst, min. LM, Okt Z 3, Z 2
Mattel, Big Jim Safari Jeep + Rhinoceros, plastic, min. paint d., box C 3, C 2
Konvolut Händlerpackungen China Spielzeug, Blech, OVP, sehr umfangreich
Bundle Trader's Boxes China Toys, tin, original boxes, very extensive
Konvolut Bücher + Hefte über Spielzeug, 6 teilig, meist sehr guter Zustand
Bundle Books + Magazines about Toys, 6 parts, mostly very good condition
2 Space Fahrzeuge, Mr. Machine + Coin Sorting Bank Roboter, Hong Kong u.a.15-44 cm, Kst, teilw. min. Altersspuren, Z 1-3
2 Space Vehicles, Mr. Machine + Coin Sorting Bank Roboter, Hong Kong a.p., p...
Wilesco, Dampf Feuerwehr mit 4 Figuren, W.-Germany, 40 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1
Wilesco, Steam Fire Engine with 4 Figures, W.-Germany, tin, box C 1-, C 1
Schuco, Mercedes V Limousine "Wüstenfuchs" + Mercedes 170V "Feuerwehr", 1:18, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Mercedes V Sedan Car "Wüstenfuchs" + Mercedes 170V "Fire Engine", 1:18, box C 1, C 1
Technofix Coney Island, Wilesco Walze + Nissan Modellauto 1:12, W.-Germany u.a., Coney Island: Streckenteil beschädigt
Technofix Coney Island, Wilesco Roller + Nissan Model Car 1:12, W.-Germany a.o...
Erzgebirge, Technofix u.a., Konvolut Spielzeug, teilw. Mängel, umfangreich, bitte besichtigen
Erzgebirge, Technofix a.o., Bundle Toys, part. defects, extensive, please inspect
Doll + Bing, Konvolut Antriebsmodelle, Schmiede u.a., Blech
Doll + Bing, Bundle Drive Models, Blacksmith a.o., tin
Meccano, 2 Autos in Bauteilen, Blech, min. LM, umfangreich, bitte besichtigen
Meccano, 2 Cars in Construction Parts, tin, min. paint d., extensive, please inspect
Plank, Fleischmann, Kleine Dampfmaschine + 4 Antriebsmodelle, Germany, 25 cm, teilw. LM, bitte besichtigen
Plank, Fleischmann, Little Steam Engine + 4 Drive Models, Germany, part. paint d., please ...
Anker, Baukasten + 4 Bücher (JNF, Tippco + Gama), Baukasten: Altersspuren
Anker, Construction Kit + 4 Books (JNF, Tippco + Gama), construction kit: traces of age
Gama u.a., 4 Feuerwehren, 13-57 cm, Antrieb ok, min. staubig, sonst sehr guter Zustand
Gama a.o., 4 Fire Engines, drive ok, min. dusty, otherwise very good condition
Schuco, Studio III, Studio Baukasten, Wende Limousine, Aufsteller u.a., Okt Z 1, Z 1
Schuco, Studio III, Studio Construction Kit, Turn Around Sedan Car, Display a.o., box C 1, C 1
Märklin, Feuerwehr mit Wasserpumpe, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Fire Engine with Water Pump, tin, cw ok, box C 1, C 1
Tippco, 3x Unimog + Traktor, W.-Germany, 14-18 cm, Blech, LM, teilw. unvollständig, bitte besichtigen
Tippco, 3x Unimog + Tractor, W.-Germany, tin, paint d., part. not complete, please inspect
6 Roboter, Taiwan + Hong Kong, 10-34 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, gemischter Zustand
6 Robots, Taiwan + Hong Kong, plastic, function not checked, mixed condition