Großes Konvolut Spiele, Alters und Gebrauchsspuren, nicht geprüft
Large Bundle Games, traces of age and usage, not checked
Preiser, Revell u.a., Baukasten Figuren, W.-Germany, Kst, meist OVP, Okt: teilw. Altersspuren
Preiser, Revell a.o., Construction Kit Figures, W.-Germany, plastic, mostly original packages, part. tr...
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, neuwertig + bespielt
Bundle Toys, treasure trove, as new + used
Großes Konvolut Spielzeug, Fundgrube aus mehreren Jahrzehnten
Large Bundle Toys, treasure trove of several decades
MB Shogun Spiel + Figurenset "Herr der Ringe", Z 1
MB Shogun Game + Figure Kit "Herr der Ringe", C 1
Konvolut Stabo Verladebrücke, Hotwheels u.a., bespielt, Fundgrube, Z 2-3
Bundle Stabo Loading Bridge, Hotwheels a.o., used, treasure trove, C 2-3
Vedes, Zirkuszelt + Zirkus Kataloge, W.-Germany, Kst, passend zu Corgi Toys Chipperfield Circus, Z 2
Vedes, Circus Tent + Circus Catalogues, W.-Germany, plastic, consistent with Corgi Toys Chipperf...
Meccano ?, Doppeldecker Flugzeug, 36 cm, Blech, staubig, Z 2-
Meccano ?, Double Decker Plane, tin, dusty, C 2-
Meccano Kinderkino + 9 alte Disney Spiele, teilw. Altersspuren, nicht geprüft
Meccano Children Cinema + 9 old Disney Games, part. traces of age, not checked
Konvolut Disney Quartette, Tablett, Stempelkissen u.a., umfangreich, meist bespielt
Bundle Disney Quartets, Tray, Stamp Pad a.o., extensive, mostly used
Lego System, Großer Holzkasten, 50er Jahre, sehr umfangreich, Okt abgerieben, Holz an 1 Seite brüchig, sonst sehr guter Zustand
Lego System, Big Wooden Box, from the 50s, very extensive, box used, ...
Erzgebirge, Konvolut Häuser, Germany, 4-11 cm, Holz, Altersspuren, Z 3
Erzgebirge, Bundle Buildings, Germany, out of wood, traces of age, C 3
Köhler, Dux u.a., Konvolut Blechspielzeug, teilw. mit Mängel, Z 2-4
Köhler, Dux a.o., Bundle Tin Toys, part. with defects, C 2-4
Konvolut Blechräder, 3,2 cm, gemischter Zustand
Bundle Wheels out of tin, mixed condition
Konvolut Blechräder, 3,2 cm, gemischter Zustand
Bundle Wheels out of Tin, mixed condition
Hausser, 23 Musterbögen für Spielzeugmesse, 35x45 cm, Z 1/1-
Hausser, Sample Sheets for Toy Fair, C 1/1-
Konvolut Spielzeugbücher, Toys & Games, Pressland u.a.
Bundle of Books about Toys, Toys & Games, Pressland a.o.
Gama, Schuco u.a., Konvolut Blechspielzeug, Germany + Japan, 11 teilig, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Gama, Schuco a.o., Bundle Tin Toys, Germany + Japan, 11 items, part. defects, please inspect
Bandai, MT u.a., Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bandai a.o., Bundle Tin Toys, Japan a.o., part. defects, please inspect
DBS, Limousine "Baron", 33 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
DBS, Sedan Car "Baron", tin, cw ok, box C 1, C 1
Großes Konvolut Spielzeug, Steiff Kataloge, Medaillen, Papo Ritter u.a., Fundgrube, meist sehr guter Zustand
Large Bundle Toys, Steiff Catalogues, Medals, Papo Knights a.o., tresure trove, mostly v...
Konvolut Snoopy, Tassen, Becher u.a., 1960-1990, Okt Z 1-/2, Z 1/2+
Bundle Snoopy, Cups + Mugs a.o., 1960-1990, box C 1-/2, C 1/2+
Konvolut Ausschneidebögen, Germany, 12 teilig, meist sehr guter Zustand
Bundle Cut Out Sheets, Germany, 12 parts, mostly very good condition
Konvolut Spielzeug + Varia, Steiff, diverse Spiele u.a., Fundgrube, bitte besichtigen, teilw. Altersspuren, Z 2-3
Bundle Toys + Varia, Steiff, several games a.o., treasure trove, please inspect, pa...