30 Quartette, Germany (teilw. VK), teilw. Altersspuren, Z 1-3
30 Quartets, Germany (part. pw), C 1-3
30 Quartette, meist Germany VK, teilw. Altersspuren, Z 1-3
30 Quartets, mostly Germany pw, part. traces of age, C 1-3
30 Quartette + Geduldsspiele, Germany (teilw. VK), teilw. Altersspuren, Z 1-3
30 Quartets + Patience Games, Germany (part. pw), part. traces of age, C 1-3
30 Quartette, meist Germany VK, teilw.Altersspuren, Z 1-3
30 Spiele, meist Quartette, Germany (teilw. VK), bitte besichtigen, Z 1-3
30 Games, mostly Quartets, Germany (part. pw), please inspect, C 1-3
Clowns auf Roller + Specht, OVP, 8 teilig, Z 1
Clowns on Scooter + Woodpecker, original boxes, 8 items, C 1
12 Spielzeugpistolen, 16 cm, Kst, Funktion ok, Z 2
12 Toy Pistols, plastic, function ok, C 2
Konvolut Puppenherd + diverses Zubehör, GemBw, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Doll's Cooker + Several Accessories, mixed constr., extensive, please inspect
Filmprojektor, Germany VK, 33 cm hoch, Z 2
Film Projector, Germany pw, C 2
Märklin, Baukastenteile, Germany VK, Blech, Gebrauchsspuren, sehr umfangreich
Revell Mercedes Benz 300 SLR + Maisto VW Käfer, 1:12 + 1:18, Z 1
Revell Mercedes Benz 300 SLR + Maisto VW Käfer, 1:12 + 1:18, C 1
Spiel "Weltreise", Germany, Ravensburger Spiele, komplett ?
Game "Weltreise", Germany, Ravensburger Spiele, complete ?
Konvolut Märklin Werbeartikel, alles neuwertig, bitte besichtigen
Bundle Märklin Advertising Articles, all items as new, please inspect
Konvolut Meccano Magazine, 60er Jahre, Z 1-2
Bundle Konvolut Meccano Magazines, from the 60s, C 1-2
Hubley, 2x VW Käfer, USA, 16-19 cm, GemBw, min. LM, schmutzig, Z 2-3
Hubley, 2x VW Käfer, USA, mixed constr., min. paint d., dirty, C 2-3
Mattel, Alfa Romeo Rennwagen + Alfa Romeo Schild, 15-30 cm, Okt Z 1-2, Z 1
Mattel, Alfa Romeo Racing Car + Alfa Romeo Sign, box C 1-2, C 1
2 Jeeps + Buggy, 24-53 cm, Kst, Z 2
2 Jeeps + Buggy, plastic, C 2
Biller, Märklin u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., bitte besichtigen, Z 1-3
Biller, Märklin a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., please inspect, C 1-3
Gama, Tippco u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, stark bespielt, Mängel, bitte besichtigen
Gama, Tippco a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany, heavily used, defects, please inspect
Kellermann a.o., Bundle Vehicles, tin, severe used, defects, please inspect
Steiff, 2x Unimog + LKW, W.-Germany, 13-20 cm Holz, Z 1-2
Steiff, 2x Unimog + Truck, W.-Germany, wood, C 1-2