Großes Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., Z 1-2
Large Bundle Tin Toys, Japan a.o., C 1-2
Konvolut Spielzeug Literatur, umfangreich, teilw. OVP, Z 1-2
Bundle Literature about Toys, extensive, part. original packaging, C 1-2
Konvolut Ersatzteile für Blechspielzeug, umfangreich
Bundle Spare Parts for Tin Toys, extensive
Großes Konvolut Spielzeug, Fundgrube aus mehreren Jahrzehnten
Large Bundle Toys, treasure trove of several decades
Konvolut Stabo Verladebrücke, Hotwheels u.a., bespielt, Fundgrube, Z 2-3
Bundle Stabo Loading Bridge, Hotwheels a.o., used, treasure trove, C 2-3
Konvolut Blechräder, 3,2 cm, gemischter Zustand
Bundle Wheels out of tin, mixed condition
Konvolut Quartette, Gesellschaftsspiele + Kinderbücher, W.-Germany u.a., teilw. Altersspuren, Z 1-3
Bundle Quartets, Parlour Games + Books for Children, W.-Germany a.o., part. traces of age, C 1-3
Konvolut Karussell, Brunnen, Garage u.a., Germany, Blech, LM, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle Carousel, Fountain, Garage a.o., Germany, tin, paint d., mixed condition, please in...
Konvolut Blechspielzeug, Indianer, Huhn, Pferd u.a., bitte besichtigen, Z 2
Bundle Tin Toys, Indian, Chicken, Horse a.o., please inspect, C 2
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, please inspect
Disney Aufsteller mit Pins, 16x23 cm, Z 2
Disney Advertising Paperboard with Pins, C 2
100 PEZ Klicker, 5,5 cm, Blech
100 PEZ Clicker, tin
Großes Konvolut Kunststoff Figuren (Western, Militär u,a,), sehr umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Large Bundle Figures out of Plastic (Wild West, Military a.o.), very extensive, treasure t...
30 Spiele, Quartette u.a., Germany, teilw. Altersspuren, Z 1-3
30 Games, Quartets a.o., Germany, part. traces of age, C 1-3
Konvolut Spielzeug-Literatur, Bücher, Hefte, Herstellerkataloge, Germany, meist sehr guter Zustand, kein Versand
Bundle Literature about Toys, Books, Booklets, Manufacture Catalogues, mostly very g...
Konvolut Reifen, umfangreich
Bundle Tyres, extensive
Höfler, Köhler u.a., Konvolut Blechspielzeug, min. LM, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Höfler, Köhler a.o., Bundle Tin Toys, min. paint d., mostly very good condition, please inspect
3 Spiele, "Durch die Wildnis", "Auf ins Winterparadies" + Holzlegespiel, Germany, Z 1-2
3 Spiele, "Durch die Wildnis", "Auf ins Winterparadies" + Wooden Puzzle Game, Germany, C 1-2
Segelschiff "Najade", 59 cm, Holz, staubig, bitte besichtigen
Sailing Boat "Najade", wood, dusty, please inspect
Konvolut Spielzeugliteratur, diverse Bücher, bitte besichtigen
Bundle Toy Literature, several books, please inspect
Konvolut Disney Porzellanfiguren u.a., 8-22 cm, Z 1-2
Bundle Disney Figures out of Porcelain a.o., C 1-2
Konvolut Disney Literatur, Filmzeitschriften u.a., bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle Disney Literature, Movie Magazines a.o., please inspect, C 1-3
Kellermann u.a., Konvolut Fahrzeuge, Blech, stark bespielt, Mängel, bitte besichtigen
Kellermann a.o., Bundle Vehicles, tin, severe used, defects, please inspect
Revell Mercedes Benz 300 SLR + Maisto VW Käfer, 1:12 + 1:18, Z 1
Revell Mercedes Benz 300 SLR + Maisto VW Käfer, 1:12 + 1:18, C 1
Konvolut Blechräder, 3,2 cm, gemischter Zustand
Bundle Wheels out of Tin, mixed condition
Konvolut Space Toys (Major Matt Mason u.a.), bespielt, 1x Stange beschädigt
Bundle Space Toys (Major Matt Mason a.o.), used, 1x rod damaged
Schuco Studio, DBS Rolli 230 + 2 Bücher, W.-Germany, Blech, Z 1/1-
Schuco Studio, DBS Rolli 230 + 2 Books, W.-Germany, tin, C 1/1-
Joustra, 2 Porsche Rennwagen, France, 33 + 40 cm, Kst, Z 1/2-
Joustra, 2 Porsche Racing Cars, France, plastic, C 1/2-
Konvolut Space + Nautica Spiele, Pelikan Hefte u.a., W.-Germany u.a., Z 1-2
Bundle Space + Nautica Games, Pelikan Brochures a.o., W.-Germany a.o., C 1-2
Konvolut Laternen + Masken, meist Disney, 30-40 cm, Pappe, teilw. Altersspuren, Z 2/2-
Bundle Laternas + Masks, mostly Disney, paperboard, part. traces of age, C 2/2-
Konvolut Räucherhäuser + Dekorationshaus, Blech + Holz, Z 2
Bundle Smoked Houses + Decoration House, tin + wood, C 2
Konvolut Reifen + Räder
Bundle Wheels + Tyres
MB Shogun Spiel + Figurenset "Herr der Ringe", Z 1
MB Shogun Game + Figure Kit "Herr der Ringe", C 1
Konvolut Spielzeug + Varia, Steiff, diverse Spiele u.a., Fundgrube, bitte besichtigen, teilw. Altersspuren, Z 2-3
Bundle Toys + Varia, Steiff, several games a.o., treasure trove, please inspect, pa...
Konvolut Originalkartons, W.-Germany + Japan, Z 2
Bundle Original Boxes, W.-Germany + Japan, C 2
Scalex, 2 Boote, England, 27 + 35 cm, Kst, Okt (1 Lasche fehlt), 1x beschädigt, Z 2+/3
Scalex, 2 Boats, England, plastic, box (1 flap missing), 1x damaged, C 2+/3
Arnold, Joustra u.a., Konvolut Originalkartons, bitte besichtigen, Z 1-3
Arnold, Joustra a.o., Bundle original Boxes, please inspect, C 1-3
Konvolut Disney Zelluloidfiguren, Geduldsspiele u.a., bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Disney Figures out of Celluloide, Patience Games a.o., please inspect, C 1-2
Konvolut U Boote, Taucher u.a., Hong Kong u.a., Kst, 70/80er Jahre, Verpackung mit Lagerspuren, bitte besichtigen
Bundle Submarines, Diver a.o., Hong Kong a.o., from the 70/80th, packaging with tra...
Herr der Ringe, Schlacht von Helm's Klamm, OVP, Hersteller IDEAL, Z 1
Herr der Ringe, Battle of Helm's Deep, original package, producer IDEAL, C 1
Großes Konvolut Originalkartons für China Spielzeug, meist Z1
Large Bundle Original Boxes for China Toys, mostly C1
2 alte Fisch Spiele, Germany, Alters und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
2 acient Fishing Games, traces of age + usage, please inspect
Konvolut Werbefiguren + Fahrzeug "Elefanten Schuhe", 6-12 cm, Kst, min. LM, Z 2
Bundle Advertising Figures + Van "Elefanten Schuhe", plastic, min. paint d., C 2
Chevilea Toys, Life Raft, England, 46 cm, Kst, Okt Z 1-, mit Zubehör (komplett), Z 1
Chevilea Toys, Life Raft, England, plastic, box C 1-, with accessories (complete), C 1
Holzbaukasten "Burg", Okt beschädigt, sonst guter Zustand, bitte besichtigen
Wooden Construction Kit "Castle", box damaged, otherwise good condition, please inspect
Kawada + Charly Kit, 10 Packungen Fahrzeuge + Figuren, Italy + Japan, Kst, Okt Z 1, Z 1
Kawada + Charly Kit, 10 Boxes Vehicles + Figures, Italy + Japan, plastic, box C 1, C 1
2 Spiele "Tisch Federball" + "Lumpi, Waldi, Struppi", W.-Germany, 1 Schläger beschädigt, sonst komplett, guter Zustand
2 Games "Tisch Federball" + "Lumpi, Waldi, Struppi", W.-Germany, 1 racket dama...
Tamiya, Aoshima u.a., 4 Bausätze Wehrmacht, Samurai + Brunnen, Italy + Japan, Okt Z 1, Z 1
Tamiya, Aoshima a.o., 4 Construction Kits Army, Samurai + Fountain, Italy + Japan, box C 1, C 1