Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, please inspect
Rühl, Köhler, Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, meist Kst, teilw. beschädigt, Ersatzteile, bitte besichtigen
Rühl, Köhler, Lehmann a.o., Bundle Toys, mostly plastic, part. damaged, spare parts, ple...
9 Flugzeuge + Helikopter, Japan u.a., 6-26 cm, Blech, teilw. LM, Z 1-3
9 Planes + Helicopter, Japan a.o., tin, part. paint d., C 1-3
Joustra, Huki + HWN, 3 Flugzeuge, W.-Germany + France, 16-31 cm, Blech, teilw. LM, Z 2/2-
Joustra, Huki + HWN, 3 Planes, W.-Germany + France, tin, part. paint d., C 2/2-
Gama, Mercedes 450 SE + Photoing on Car, W.-Germany + China, 32-45 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt , Mercedes Spiegel fehlt, Z 2-3
Gama, Mercedes 450 SE + Photoing on Car, W.-Germany + China, mixed...
Konvolut Händlerkartons mit Jojos, Japan, Blech, 600 kleine + 70 große Jojos, Lagerware, bitte besichtigen
Bundle Trader's Boxes with Yo-Yos, Japan, tin, 600 small + 70 big yo-yos, stock goods, ple...
Händlerkarton mit Spielzeuggewehren, Pfeilen + Zielscheiben, Kst, umfangreich, Lagerware, bitte besichtigen
Trader's Box with Toy Guns, Arrows + Targets, plastic, extensive, stock goods, please ins...
Händlerkarton mit 340 Miniatur Spielzeuguhren, Japan, Blech, Lagerware, bitte besichtigen
Trader's Box with 340 Miniature Toy Watches, Japan, tin, stock goods, please inspect
Konvolut Händlerkartons mit 340 Knackern, Japan, Blech, Lagerware, bitte besichtigen
Bundle Trader's Boxes with 340 Click Toys, Japan, tin, stock goods, please inspect
Händlerbox mit 600 Pins Character Toys, Japan, Blech, Lagerware, bitte besichtigen
Trader's Box with 600 Pins Character Toys, Japan, tin, stock goods, please inspect
Großes Konvolut Blechdosen, sehr umfangreich, modern + Replikas, bitte besichtigen
Large Bundle Tin Cans, very extensive, modern + replicas, please inspect
Fischer Technik, 2 Bausätze + Toyota Geländewagen, W.-Germany, Okt (2x beklebt), Funktion nicht geprüft, bitte besichtigen
Fischer Technik, 2 Construction Kits + Toyota Off-Road Vehicle, W.-Germany...
Monogram u.a., 6 Bausätze (1x Fahrrad), 1:24 + 1:9, 2x original verschweißt, Z 1
Monogram a.o., 6 Construction Kits (1x Bicycle), 1:24 + 1:9, 2x original shrink-wrapped, C 1
Konvolut Kartons Arnold + Tippco, W.-Germany, MAC Reproduktion, Tippco Bus nur Oberteil, bitte besichtigen
Bundle Arnold + Tippco Boxes, W.-Germany, MAC reproduction, Tippco Bus only upper part of...
Schuco, F 2 Rennwagen + Alfa Romeo (DDR), 20 + 26 cm, GemBw, UW + Friktion ok, 1x Okt, Z 1-2
Schuco, F 2 Racing Cars + Alfa Romeo (GDR), mixed constr., cw + friction ok, 1x box, C 1-2
Märklin, Feuerwehr 19034, 44 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Märklin, Fire Engine 19034, tin, cw ok, box C 1-2, C 1
CKO u.a., Konvolut Kräne, Bücher u.a., W.-Germany, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
CKO a.o., Bundle Cranes, Books a.o., W.-Germany, mostly very good condition, please inspect
Gama, Lehmann u.a., Konvolut Ersatzteile, meist Reifen, bitte besichtigen
Gama, Lehmann a.o., Bundle Spare Parts, mostly tyres, please inspect
Konvolut Märklin Werbeartikel, alles neuwertig, bitte besichtigen
Bundle Märklin Advertising Articles, all items as new, please inspect
Baukastenflugzeug, 32 cm, Blech, Z 1-2
Construction Plane, tin, C 1-2
Konvolut Spielzeug Literatur, 5-teilig, Z 1/1-
Bundle Toy Literature, 5 pieces, C 1/1-
5 Lampen mit Disney Figuren + Mickey Mouse Telefon, 35-40 cm, Altersspuren, bitte besichtigen
5 Lamps with Disney Motives + Mickey Mouse Telephone, traces of age, please inspect
Schreibers, Technische Modellbaubögen (25 Blatt), W.-Germany, 42x36 cm, verschiedene Modelle, meist neuwertig
Schreibers, Technical Model Construction Sheets, W.-Germany, 25 pieces, different mode...
Konvolut Originalkartons, teilw. sehr guter Zustand + teilw. unvollständig, Z 1-4
Bundle Original Boxes, part. very good condition + part. not complete, C 1-4