Gama u.a., 10 Feuerwehr Fahrzeuge, 11-38 cm, GemBw, teilw. Mängel, bespielt, bitte besichtigen
Gama a.o., 10 Fire Engine Vehicles, mixed constr., part. defects, please inspect
Gama, Triang u.a., Konvolut Abschleppwagen + Baufahrzeuge, Blech, stark bespielt, mit Mängeln, bitte besichtigen
40 Fahrzeuge, Blech, LM, RS, mit Mängeln
40 Vehicles, tin, paint d., rust d., defects
9x Feuerwehr, Blech + Kst, LM, diverse Hersteller, meist Mängel, bitte besichtigen
9x Fire Engine, tin + plastic, paint d., several producers, mostly defects, please inspect
8x VW Käfer, W.-Germany u.a., 21-40 cm, meist Kst, neuwertig/bespielt
8x VW Käfer, W.-Germany a.o., mostly plastic, as new/used
10 Ambulanzfahrzeuge, Japan u.a., GemBw, LM, meist stark bespielt, teilw. Mängel, bitte besichtigen
25 Fahrzeuge, Blech, LM, diverse Hersteller, bespielt, mit Mängeln, bitte besichtigen
25 Vehicles, tin, paint d., several producers, used, defects, please inspect
Lok + 2 Baukästen, China, komplett, min. Altersspuren
Loco + 2 Construction Kits, China, complete, min. traces of age
Ichiko, Mercedes Benz 300 SE silber, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, Okt, min. Kratzer + Dellen, Z 2-
Schuco, Micro Racer Porsche Bausatz + Studio Racer Schnittmodell, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Micro Racer Porsche Construction Kit + Studio Racer Cut Model, box C 1, C 1
Technofix, 313 City Traffic, 52 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Technofix, 313 City Traffic, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 2+
Technofix, 337 Play Lok + 284 Mystery Express, W.-Germany, GemBw, min. LM, 1x Okt, Z 2+/2
Technofix, 337 Play Loco + 284 Mystery Express, W.-Germany, mixed constr., min. paint d., 1x box, C 2+/2
Technofix, 315 Gigant Construction Side, W.-Germany, 55 cm, Okt Z 2-3 (geklebt), komplett, Z 1-
Technofix, 315 Gigant Construction Side, W.-Germany, box C 2-3 (pasted), complete, C 1-
Technofix, 301 Country Tour, W.-Germany, 115 cm, Blech, UW ok, LM, Reprobox, mit 3 Fahrzeugen, Z 2-3
Technofix, 301 Country Tour, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., reprobox, with 3 vehicles, C 2-3
Konvolut Spielzeugliteratur, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Literature about Toys, treasure trove, please inspect, C 1-2
Coca Cola Truck + Firestone Service Garage, Okt, Z 1
Coca Cola Truck + Firestone Service Garage, box, C 1
Gescha, B & S, Gama u.a., Konvolut Blechspielzeug, Germany, teilw. LM, bitte besichtigen
Gescha, B & S, Gama a.o., Bundle Tin Toys, Germany, part. paint d., please inspect
JNF, Gama, Huki u.a., Konvolut Originalkartons + Gama Anhänger, 1x Replika Box (Schuco Real), sonst sehr guter Zustand
Fendt Traktor + 2x Mercedes LKW + Unimog, W.-Germany, 27-30 cm, Kst, LM, Traktorlenkrad beschädigt, bitte besichtigen, Z 2-3
Großes Konvolut VW Käfer, W.-Germany u.a., 6-20 cm, GemBw, teilw. Mängel, gemischter Zustand
Large Bundle VW Käfer, W.-Germany a.o., mixed constr., part. defects, mixed condition
Technofix u.a., Konvolut Teile für Bahnen, Blech, für Bastler, bitte besichtigen
Technofix a.o., Bundle Parts for Tracks, tin, for tinkerer, please inspect
Konvolut Bausätze + Modelle, Okt, meist Flugzeuge, 1x Space, Z 1
Bundle Construction Kits + Models, box, mostly planes, 1x space, C 1