88. Spielzeug und Reklameauktion

19.03.2021 – 20.03.2021

336 Ergebnisse

3574

Marx, Linemar u.a., Konvolut Flugzeuge

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 110 EUR

3563

Gama u.a., 10 Feuerwehr Fahrzeuge

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Gama u.a., 10 Feuerwehr Fahrzeuge, 11-38 cm, GemBw, teilw. Mängel, bespielt, bitte besichtigen

Gama a.o., 10 Fire Engine Vehicles, mixed constr., part. defects, please inspect

3561

Gama, Triang u.a., Konvolut Abschleppwagen + Baufahrzeuge

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Gama, Triang u.a., Konvolut Abschleppwagen + Baufahrzeuge, Blech, stark bespielt, mit Mängeln, bitte besichtigen

3560

40 Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 220 EUR

40 Fahrzeuge, Blech, LM, RS, mit Mängeln

40 Vehicles, tin, paint d., rust d., defects

3558

9x Feuerwehr

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 120 EUR

9x Feuerwehr, Blech + Kst, LM, diverse Hersteller, meist Mängel, bitte besichtigen

9x Fire Engine, tin + plastic, paint d., several producers, mostly defects, please inspect

3547

8x VW Käfer

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 130 EUR

8x VW Käfer, W.-Germany u.a., 21-40 cm, meist Kst, neuwertig/bespielt

8x VW Käfer, W.-Germany a.o., mostly plastic, as new/used

3544

10 Ambulanzfahrzeuge

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 120 EUR

10 Ambulanzfahrzeuge, Japan u.a., GemBw, LM, meist stark bespielt, teilw. Mängel, bitte besichtigen

3540

25 Fahrzeuge

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 260 EUR

25 Fahrzeuge, Blech, LM, diverse Hersteller, bespielt, mit Mängeln, bitte besichtigen

25 Vehicles, tin, paint d., several producers, used, defects, please inspect

3534

Lok + 2 Baukästen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Lok + 2 Baukästen, China, komplett, min. Altersspuren

Loco + 2 Construction Kits, China, complete, min. traces of age

3532

Ichiko, Mercedes Benz 300 SE silber

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Ichiko, Mercedes Benz 300 SE silber, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, Okt, min. Kratzer + Dellen, Z 2-

3528

Schuco, Micro Racer Porsche Bausatz + Studio Racer Schnittmodell

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Schuco, Micro Racer Porsche Bausatz + Studio Racer Schnittmodell, Okt Z 1, Z 1

Schuco, Micro Racer Porsche Construction Kit + Studio Racer Cut Model, box C 1, C 1

3520

Technofix, 313 City Traffic

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Technofix, 313 City Traffic, 52 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+

Technofix, 313 City Traffic, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 2+

3514

Technofix, 337 Play Lok + 284 Mystery Express

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Technofix, 337 Play Lok + 284 Mystery Express, W.-Germany, GemBw, min. LM, 1x Okt, Z 2+/2

Technofix, 337 Play Loco + 284 Mystery Express, W.-Germany, mixed constr., min. paint d., 1x box, C 2+/2

3512

Technofix, 315 Gigant Construction Side

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Technofix, 315 Gigant Construction Side, W.-Germany, 55 cm, Okt Z 2-3 (geklebt), komplett, Z 1-

Technofix, 315 Gigant Construction Side, W.-Germany, box C 2-3 (pasted), complete, C 1-

3509

Technofix, 301 Country Tour

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Technofix, 301 Country Tour, W.-Germany, 115 cm, Blech, UW ok, LM, Reprobox, mit 3 Fahrzeugen, Z 2-3

Technofix, 301 Country Tour, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., reprobox, with 3 vehicles, C 2-3

3826

Konvolut Spielzeugliteratur

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Konvolut Spielzeugliteratur, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1-2

Bundle Literature about Toys, treasure trove, please inspect, C 1-2

3824

Konvolut Originalkartons

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 120 EUR

3819

Coca Cola Truck + Firestone Service Garage

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Coca Cola Truck + Firestone Service Garage, Okt, Z 1

Coca Cola Truck + Firestone Service Garage, box, C 1

3818

Gescha, B & S, Gama u.a., Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Gescha, B & S, Gama u.a., Konvolut Blechspielzeug, Germany, teilw. LM, bitte besichtigen

Gescha, B & S, Gama a.o., Bundle Tin Toys, Germany, part. paint d., please inspect

3813

JNF, Gama, Huki u.a., Konvolut Originalkartons + Gama Anhänger

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

JNF, Gama, Huki u.a., Konvolut Originalkartons + Gama Anhänger, 1x Replika Box (Schuco Real), sonst sehr guter Zustand

3812

Fendt Traktor + 2x Mercedes LKW + Unimog

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Fendt Traktor + 2x Mercedes LKW + Unimog, W.-Germany, 27-30 cm, Kst, LM, Traktorlenkrad beschädigt, bitte besichtigen, Z 2-3

3809

Großes Konvolut VW Käfer

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Großes Konvolut VW Käfer, W.-Germany u.a., 6-20 cm, GemBw, teilw. Mängel, gemischter Zustand

Large Bundle VW Käfer, W.-Germany a.o., mixed constr., part. defects, mixed condition

3807

Technofix u.a., Konvolut Teile für Bahnen

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Technofix u.a., Konvolut Teile für Bahnen, Blech, für Bastler, bitte besichtigen

Technofix a.o., Bundle Parts for Tracks, tin, for tinkerer, please inspect

3798

Konvolut Bausätze + Modelle

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Bausätze + Modelle, Okt, meist Flugzeuge, 1x Space, Z 1

Bundle Construction Kits + Models, box, mostly planes, 1x space, C 1