88. Spielzeug und Reklameauktion

19.03.2021 – 20.03.2021

336 Ergebnisse

3717

Dux u.a., Konvolut Spiele

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Dux u.a., Konvolut Spiele, W.-Germany, meist sehr guter Zustand, umfangreich, bitte besichtigen

Dux a.o., Bundle Games, W.-Germany, mostly very good condition, extensive, please inspect

3718

Konvolut Kräne, Baufahrzeuge u.a.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Konvolut Kräne, Baufahrzeuge u.a., W.-Germany u.a., Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen

Bundle Cranes, Construction Vehicles a.o., W.-Germany a.o., tin, defects, please inspect

3719

Joustra u.a., Konvolut Flugzeuge + Luftkissenboot

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 120 EUR

3720

Triang, MS, Yonezawa u.a., Konvolut Blechspielzeug mit Mängeln

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Triang, MS, Yonezawa u.a., Konvolut Blechspielzeug mit Mängeln, für Bastler, bitte besichtigen

Triang, MS, Yonezawa a.o., Bundle Tin Toys with Defects, for tinkerer, please inspect

3721

Konvolut Spiele, Puzzles u.a.

Startpreis 50 EUR

Bundle Games, Puzzles a.o., France + Netherlands, traces of age, complete ?

3722

Konvolut Holzspielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut Holzspielzeug, Netherlands a.o., LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Bundle Wooden Toys, Netherlands a.o., paint d., part. defects,please inspect

3723

Joustra u.a., Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Joustra u.a., Konvolut Fahrzeuge, France u.a., GemBw, meist Mängel, bitte besichtigen

Joustra a.o., Bundle Vehicles, France a.o., mixed constr., mostly defects, please inspect

3724

Konvolut Spielzeug

Startpreis 50 EUR

Konvolut Spielzeug, Fundgrube, Z 1-4, bitte besichtigen

Bundle Toys, treasure trove, C 1-4, please inspect

3725

Große Garage + LKW

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Große Garage + LKW, Netherlands, 64 + 68 cm, Holz, LM, Altersspuren, beschädigt, bitte besichtigen, Z 3-4

3726

Paya, Pico u.a., Traktor, Bagger + Seat

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Paya, Pico u.a., Traktor, Bagger + Seat, GemBw, mit Mängeln, bitte besichtigen

Paya, Pico a.o., Tractor, Excavator + Seat, mixed constr., defects, please inspect

3727

Konvolut Schiffe + Matrose im Boot

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Konvolut Schiffe + Matrose im Boot, 28-50 cm, Holz, teilw. beschädigt, staubig, kein Versand

Bundle Ships + Sailor on Boat, wood, part. damaged, dusty, no shipping

3728

Lieferwagen

Startpreis 80 EUR

Lieferwagen, Netherlands, 61 cm, Holz, LM, Z 2-3

Delivery Van, Netherlands, wood, paint d., C 2-3

3729

Limousine

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Limousine, 92 cm, GemBw, meist Holz, LM, Fehlteile, kein Versand, bitte besichtigen, Z 3

Sedan Car, mixed constr., mostly wood, paint d., missing parts, no shipping, C 3

3730

Lehmann, diverse Händlerpackungen

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Lehmann, diverse Händlerpackungen, meist neuwertig, Fundgrube

Lehmann, several Trader's Boxes, mostly as new, treasure trove

3731

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

3732

Gama, Rühl u.a., Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Gama, Rühl u.a., Konvolut Blechspielzeug, mit Mängeln, bitte besichtigen

Gama, Rühl a.o., Bundle Tin Toys, defects, please inspect

3733

Gama, Huki u.a., Konvolut Fahrzeuge + Ersatzteile

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Gama, Huki u.a., Konvolut Fahrzeuge + Ersatzteile, Germany, GemBw, mit Mängeln

Gama, Huki a.o., Bundle Vehicles + Spare Parts, Germany, mixed constr., defects

3734

Konvolut Spielzeug

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1-2

Bundle Toys, W.-Germany a.o., treasure trove, please inspect, C 1-2

3735

Paya u.a., Konvolut Penny Toys

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Paya u.a., Konvolut Penny Toys, Neuproduktionen, Z 1-2

Paya a.o., Bundle Penny Toys, new productions, C 1-2

3736

Huki, HWN u.a., Konvolut Fahrzeuge, Garage + Tankstelle

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Huki, HWN u.a., Konvolut Fahrzeuge, Garage + Tankstelle, W.-Germany u.a., Blech, teilw. Mängel, Z 1-3

3737

4 VW Modelle

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 110 EUR

4 VW Model Cars, tin, function not checked, C 2/2-3

3738

Huki u.a., 6 Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Huki u.a., 6 Fahrzeuge, W.-Germany u.a., 14-16 cm, Blech, teilw. LM, Z 1-2

Huki a.o., 6 Vehicles, W.-Germany a.o., tin, part. paint d., C 1-2

3739

Lehmann u.a., Konvolut Tiere + Spielzeug

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 110 EUR

3740

Konvolut Chinaspielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Chinaspielzeug, Blech, meist sehr guter Zustand, Z 1-3

Bundle China Toys, tin, mostly very good condition, C 1-3