Konvolut Prospekte + Kataloge 60/70er Jahre, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Brochures + Catalogues from the 60/70s, treasure trove, please inspect
Anker, Kellermann u.a., Autos, Kran + Westernlok, Funktion nicht geprüft
Anker, Kellermann a.o., Cars, Crane + Wild West Loco, function not checked
Casige u.a., 2 Kindernähmaschinen, Pudel + Projektor, meist sehr guter Zustand
Casige a.o., 2 Children Sewing Machines, Poodle + Projector, mostly very good condition
Anker, Schabak u.a., Alfetta, Porsche u.a., Fundgrube
Anker, Schabak a.o., Alfetta, Porsche a.o., treasure trove
Madelman, Kanadischer Polizist, Spain, Kst, in OVP, Z 1-2
Madelman, Canadian Policeman, Spain, plastic, in original packaging, C 1-2
Anker, Steinbaukasten, Germany VK, Altersspuren, bitte besichtigen
Anker, Stone Construction Kit, Germany pw, traces of age, please inspect
Lehrspiel Experimentierkasten "All Chemist" + 10 Bücher der "Kosmos Bibliothek", W.-Germany, sehr guter Zustand
Experimental Kit "All Chemist" + 10 Books of "Kosmos Bibliothek", W.-Germany, very ...
10 Bausätze 2. WK, Kst, OVP, diverse Hersteller, Z 1
10 Construction Kits Second World War, plastic, original packaging, several producers, C 1
21 Comic Hefte (Bessy, Bonanza, Buffalo Bill, Lasso), Z 1-2
21 Comics (Bessy, Bonanza, Buffalo Bill, Lasso), C 1-2
Großes Konvolut Spielzeugkataloge + Bücher, Matchbox, Schuco, Distler, Figuren u.a., bitte besichtigen, Z 1-2
Large Bundle Toy Catalogues + Books, Matchbox, Schuco, Distler, Figures a.o., please in...
Kinderpost + 2x Bub Post Sparkasse, Germany, Blech + GemBw, 1x Sparkasse unvollständig, Kinderpost mit umfangreichem Zubehör
Children Post Office + 2x Bub Post Money Bank, Germany, tin + mixed cons...
2 Fallschirmspringer Sets "Sprung aus den Wolken", W.-Germany, Z 1
2 Sky Diver Kits "Sprung aus den Wolken", W.-Germany, C 1
Heureka, 4 Bausätze zum Experimentieren, W.-Germany, Okt Z 1, Z 1
Heureka, 4 Construction Kits for Experiments, W.-Germany, box C 1, C 1
Matchbox, Disney u.a., Werbespielzeug, meist Z 1
Matchbox, Disney a.o., Advertising Toys, mostly C 1
Großes Konvolut Kutschen, Jeep, Baufahrzeuge u.a., 20-48 cm, Germany, Kst, meist sehr guter Zustand
Large Bundle Carriages, Jeep, Construction Vehicles a.o., Germany, plastic, mostly very good cond...
Konvolut Spiele ("Der magische Roboter", Angelspiel u.a.), W.-Germany, Z 1-2
Bundle Games ("Der magische Roboter", Fisher Game a.o.), W.-Germany, C 1-2
Schleich, Figuren + Holzspielzeug, meist sehr guter Zustand
Schleich, Figures + Wooden Toys, mostly very good condition
Lehmann u.a., Großes Konvolut Spielzeug, sehr umfangreich, meist Z 1, bitte besichtigen
Lehmann a.o., Large Bundle Toys, very extensive, mostly C 1, please inspect
Seidel u.a., Boot, Kutsche + Helikopter, 14-34 cm, Blech, Z 2/2-
Seidel a.o., Boat, Carriage + Helicopter, tin, C 2/2-
Günthermann, Hess u.a., 5 Busse, Germany u.a., 24-32 cm, GemBw, teilw. neu lackiert, Z 2-3
Günthermann, Hess a.o., 5 Busses, Germany a.o., mixed constr., part. repainted, C 2-3
Günthermann u.a., 5 Busse, 28-32 cm, GemBw, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen, Z 3
Günthermann a.o., 5 Busses, mixed constr., paint d., part. defects, please inspect, C 3
Wüco u.a., 5 Wohn + Campingwagen, Germany u.a., 16-29 cm, GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen, Z 2-3
Wüco a.o., 5 Caravans, Germany a.o., mixed constr., part. defects, please inspect, C 2-3
Joustra u.a., 8 Busse, 27-39 cm, GemBw, LM, Z 1-3
Joustra a.o., 8 Busses, mixed constr., paint d., C 1-3
Ichiko, Mercedes Benz 300 SE, Japan, 60 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1-
Ichiko, Mercedes Benz 300 SE, Japan, tin, box C 1-, C 1-