100 Quartette, meist Germany VK, teilw. Altersspuren, nicht geprüft, Fundgrube, bitte besichtigen
100 Quartets, mostly Germany pw, part. traces of age, not checked, treasure trove, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Japan u.a., meist Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, W.-Germany, Japan a.o., mostly defects, please inspect
Konvolut Feuerwehren, France, Japan u.a., Blech, Fundgrube, sehr umfangreich, meist Mängel, für Bastler, bitte besichtigen
Rico, 2x Rolls Royce, Spain, 48 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, unvollständig, Mängel, bitte besichtigen
Schuco, 8x Varianto, W.-Germany, Blech, mit Mängeln, für Bastler
Schuco, 8x Varianto, W.-Germany, tin, defects, for tinkerer
Gama u.a., 15 LKWs + Baufahrzeuge, Germany u.a., Blech, LM, teilw. Mängel, meist stark bespielt, bitte besichtigen, Z 2-4
Konvolut Kräne, LKWs + Baufahrzeuge, meist Japan, Blech, Mängel, bitte besichtigen
Bundle Cranes, Trucks + Construction Vehicles, mostly Japan, tin, defects, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, China u.a., meist neuwertig, teilw. Lagerspuren
Bundle Tin Toys, China a.o., mostly as new, part. traces of storage
Feuerwehr, 59 cm, Blech, ohne Funktion, LM, 1 Halterung + Stange fehlt, Z 3-4
Fire Engine, tin, without function, paint d., 1 holder + rod missing, C 3-4
Lincoln u.a., Konvolut Fahrzeuge, meist Hong Kong, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Lincoln a.o., Bundle Vehicles, mostly Hong Kong, part. defects, please inspect
Tippco u.a., 4 Busse, 24-37 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Tippco a.o., 4 Busses, tin, paint d., part. defects, please inspect
Technofix, 323 Soccer Training, 332 Minigolf + 336 Super Raceway, W.-Germany, GemBw, min. LM, Okt, Z 2/2-
Joustra, MT u.a., 10x Feuerwehr, France, Japan u.a., LM, bespielt, teilw. Mängel, bitte besichtigen
10 Polizeifahrzeuge, Japan u.a., GemBw, LM, meist stark bespielt, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Konvolut Händlerware, Hong Kong u.a., Kst, OVP, teilw. Lagerspuren
Bundle Trader's Goods, Hong Kong a.o., plastic, original packaging, part. traces of storage
Konvolut Fahrzeuge, Japan, Blech, LM, Fundgrube, meist Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vehicles, Japan, tin, paint d., mostly defects, treasure trove, please inspect
10 Fahrzeuge, Japan u.a., 18-26 cm, meist Blech, Mängel, bitte besichtigen
10 Vehicles, Japan a.o., mostly tin, defects, please inspect
Feuerwehr, Netherlands, 65 cm, Holz, LM, Z 2-3
Fire Engine, Netherlands, wood, paint d., C 2-3
SSS u.a., Konvolut Baufahrzeuge, Japan, Blech, LM, meist Mängel, bitte besichtigen
SSS a.o., Bundle Construction Vehicles, Japan, tin, paint d., mostly defects, please inspect
Großes Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Large Bundle Tin Toys, Japan a.o., part. defects, please inspect
Technofix, 327 Central Garage + 296 Bellevue, W.-Germany, GemBw, Funktion ok, 6 Fahrzeuge (2x LM), Z 2
Technofix, Alpine Panorama Bahn, W.-Germany, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1-
Technofix, Alpine Panorama Track, W.-Germany, mixed constr., bat. drive ok, box C 1-, C 1-
Bandai u.a., 8 VW Käfer, Japan u.a., 12-21 cm, meist Blech, neuwertig/bespielt
Bandai a.o., 8 VW Käfer, Japan, mostly tin, as new/used