Arnold, Bandai u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Japan a.o., part. defects, please inspect
Große Holzfeuerwehr, 60 cm, LM, Z 2
Big Wooden Fire Engine, paint d., C 2
LKW, UDSSR, 76 cm, Blech, LM, Z 2-3
Truck, USSR, tin, paint d., C 2-3
Schuco, Blechdampfer Queen II, 28 cm, UW ok, Okt Z 1, neuwertig
Schuco, Tin Steamer Queen II, cw ok, box C 1, as new
HWN, 3 Zug Packungen, W.-Germany, 30 cm, GemBw, ungeprüft, Altersspuren, bitte besichtigen
HWN, 3 Train Packages, W.-Germany, mixed constr., not checked, traces of age, please inspect
250 Flugzeug - Flöten, Japan, 4 cm, Blech, unbespielte Lagerware
25 Flutes as Planes, Japan, tin, unused stock goods
2 LKW, UDSSR, Blech, mit Mängeln, Z 3
2 Trucks, USSR, tin, defects, C 3
LKW, 50 cm, Holz, min. LM, Z 1-2
Truck, wood, min. paint d., C 1-2
Gama u.a., 4 Baufahrzeuge, W.-Germany, 48-52 cm, GemBw, teilw. Mängel, Z 2-3
Gama a.o., 4 Construction Vehicles, mixed constr., part. defects, C 2-3
3 LKW, 33-42 cm, Holz, min. LM, Z 2
3 Trucks, wood, min. paint d., Z 2
LKW, UDSSR, 49 cm, Blech, LM, Z 2-3
Technofix, Rocky Mountain Train + Gigant Construction Side, W.-Germany, GemBw, Okt beschädigt, Gigant mit Mängeln, bitte besichtigen
Laterna Magica + diverse Dia - Schachteln, Germany, 28 cm, LM
Laterna Magica + several Boxes with Dias, Germany, paint d.
MT u.a., 6x Feuerwehr, Japan, 20-29 cm, Blech, teilw. Mängel, Z 2-4
MT u.a., 6x Fire Engine, Japan, tin, part. defects, C 2-4
Schuco, The Flying Dutchman, 48 cm, Blech, Replika, Z 1-
Schuco, The Flying Dutchman, tin, replica, C 1
Schuco/Dickie, Girato Mercedes, Tricky Bären, Piccolos u.a., Z 1
Schuco/Dickie, Girato Mercedes, Tricky Bears, Piccolos a.o., C 1
Paya, Konvolut Blechspielzeug, Spain u.a., Lagerware, umfangreich
Paya, Bundle Tin Toys, Spain a.o., stock goods, extensive
DBS, Limousine Baron 540, W.-Germany, Blech, Okt, Z 1
DBS, Sedan Car Baron 540, W.-Germany, tin, box, C 1
Konvolut Oldtimer + Feuerwehren, Japan, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vintage Cars + Fire Engines, Japan, part. defects, please inspect
Konvolut Traktoren, 12-32 cm, Kst, Druckguss, teilw. Mängel
Bundle Tractors, plastic, diecast, part. defects