Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

89. Spielzeug und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

11.06.2021 – 12.06.2021

271 Ergebnisse

3558

Günthermann u.a., Konvolut Feuerwehren u.a.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Günthermann u.a., Konvolut Feuerwehren u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Günthermann a.o., Bundle Fire Engines a.o., mixed constr., part. defects, please inspect


3551

Gama u.a., Konvolut Kräne

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Gama u.a., Konvolut Kräne, W.-Germany u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Gama a.o., Bundle Cranes, W.-Germany a.o., mixed constr., part. defects, please inspect


3542

LKW

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

LKW, UDSSR, 56 cm, Blech, LM, staubig, Z 3

Truck, USSR, tin, paint d., dusty, C 3


3538

LKW

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 180 EUR

LKW, 54 cm, Blech, min. LM, Z 2+

Truck, tin, min. paint d., C 2+


3531

Gama u.a., Konvolut Kräne u.a.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Gama u.a., Konvolut Kräne u.a., Blech, LM, RS, mit Mängeln

Gama a.o., Bundle Cranes a.o., tin, paint d., rust d., defects


3503

Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Konvolut Blechspielzeug, India u.a., meist Z 1

Bundle Tin Toys, India a.o., mostly C 1


3765

Kasperle Theater mit VW Käfer Abbildung

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Kasperle Theater mit VW Käfer Abbildung, 105 cm hoch

Punch and Judy Show with VW Käfer Illustration


3761

Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., mit Mängeln, für Bastler, bitte besichtigen

Bundle Tin Toys, Japan a.o., defects, for tinkerer, please inspect


3759

Konvolut Spielzeug Literatur

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Konvolut Spielzeug Literatur, Z 1-2

Bundle of Literature about Toys, C 1-2


3758

5 Bücher Spielzeug Literatur

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

5 Bücher Spielzeug Literatur, Z 1

5 Books about Toys, C 1


3754

ADO, Lastwagen "Expediteur" + Laufbus

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 70 EUR

ADO, Lastwagen "Expediteur" + Laufbus, Netherlands, Holz, LM, Z 4

ADO, Truck "Expediteur" + Cart Bus, Netherlands, wood, paint d., C 4


3752

Thedo Culemborg, Feuerwehr "Brandweer"

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Thedo Culemborg, Feuerwehr "Brandweer", 45 cm, Holz, LM, Z 2

Thedo Culemborg, Fire Engine "Brandweer", wood, paint d., C 2


3743

Air Tourisme Reisebüro

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Air Tourisme Reisebüro, France, 43 cm, mit umfangreichem Zubehör

Air Tourisme Travel Agency, France, extensive accessories


3739

Konvolut Spielzeug Literatur

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Konvolut Spielzeug Literatur, Z 1

Bundle of Literature about Toys, C 1


3736

Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., LM, mit Mängeln, für Bastler

Bundle Tin Toys, Japan a.o., paint d., defects, for tinkerer


3735

22 Quartette

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

22 Quartette, 50er - 90er Jahre, alle komplett, Z 1-2

22 Quartets, from the 50s untill the 90s, all of them complete, C 1-2


3731

Arnold, Bandai u.a., Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Arnold, Bandai u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Arnold, Bandai a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany, Japan a.o., tin, part. defects, please ins...


3720

Märklin, Passagierdampfer Viktoria 16150

Startpreis 650 EUR
Ergebnis: 700 EUR

Märklin, Passagierdampfer Viktoria 16150, 98 cm, Blech, Okt, Replika, Z 1

Märklin, Passenger Steamer Viktoria 16150, tin, box, replica, C 1


3719

Märklin, Karussell mit Musikwerk

Startpreis 480 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Märklin, Karussell mit Musikwerk, Okt, Replika, Z 1

Märklin, Carousel with Music Box, box, replica, C 1


3716

Schuco, Zündapp Bella "Deutsche Post"

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Schuco, Zündapp Bella "Deutsche Post", 1:10, Okt, Z 1

Schuco, Zündapp Bella "Deutsche Post", 1:10, box, C 1


3700

Gama, 4x Feuerwehr

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Gama, 4x Feuerwehr, W.-Germany, 31 cm, GemBw, Mängel, Z 2-3

Gama, 4x Fire Engine, W.-Germany, mixed constr., defects, C 2-3


3674

Gama, Ichiko u.a., Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Gama, Ichiko u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany + Japan, GemBw, Z 1-3

Gama, Ichiko a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany + Japan, mixed constr., C 1-3


3671

Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., Blech + Kst, meist mit Mängeln, bitte besichtigen

Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., tin + plastic, mostly defects, please inspect


3669

7 VW Busse

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 220 EUR

7 VW Busse, 27 cm, Kst, Z 1-3

7 VW Busses, plastic, C 1-3


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH