Günthermann u.a., Konvolut Feuerwehren u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Günthermann a.o., Bundle Fire Engines a.o., mixed constr., part. defects, please inspect
Gama u.a., Konvolut Kräne, W.-Germany u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Gama a.o., Bundle Cranes, W.-Germany a.o., mixed constr., part. defects, please inspect
LKW, UDSSR, 56 cm, Blech, LM, staubig, Z 3
Truck, USSR, tin, paint d., dusty, C 3
LKW, 54 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Truck, tin, min. paint d., C 2+
Gama u.a., Konvolut Kräne u.a., Blech, LM, RS, mit Mängeln
Gama a.o., Bundle Cranes a.o., tin, paint d., rust d., defects
Konvolut Blechspielzeug, India u.a., meist Z 1
Bundle Tin Toys, India a.o., mostly C 1
Kasperle Theater mit VW Käfer Abbildung, 105 cm hoch
Punch and Judy Show with VW Käfer Illustration
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., mit Mängeln, für Bastler, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Japan a.o., defects, for tinkerer, please inspect
Konvolut Spielzeug Literatur, Z 1-2
Bundle of Literature about Toys, C 1-2
5 Bücher Spielzeug Literatur, Z 1
5 Books about Toys, C 1
ADO, Lastwagen "Expediteur" + Laufbus, Netherlands, Holz, LM, Z 4
ADO, Truck "Expediteur" + Cart Bus, Netherlands, wood, paint d., C 4
Thedo Culemborg, Feuerwehr "Brandweer", 45 cm, Holz, LM, Z 2
Thedo Culemborg, Fire Engine "Brandweer", wood, paint d., C 2
Air Tourisme Reisebüro, France, 43 cm, mit umfangreichem Zubehör
Air Tourisme Travel Agency, France, extensive accessories
Konvolut Spielzeug Literatur, Z 1
Bundle of Literature about Toys, C 1
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., LM, mit Mängeln, für Bastler
Bundle Tin Toys, Japan a.o., paint d., defects, for tinkerer
22 Quartette, 50er - 90er Jahre, alle komplett, Z 1-2
22 Quartets, from the 50s untill the 90s, all of them complete, C 1-2
Arnold, Bandai u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Arnold, Bandai a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany, Japan a.o., tin, part. defects, please ins...
Märklin, Passagierdampfer Viktoria 16150, 98 cm, Blech, Okt, Replika, Z 1
Märklin, Passenger Steamer Viktoria 16150, tin, box, replica, C 1
Märklin, Karussell mit Musikwerk, Okt, Replika, Z 1
Märklin, Carousel with Music Box, box, replica, C 1
Schuco, Zündapp Bella "Deutsche Post", 1:10, Okt, Z 1
Schuco, Zündapp Bella "Deutsche Post", 1:10, box, C 1
Gama, 4x Feuerwehr, W.-Germany, 31 cm, GemBw, Mängel, Z 2-3
Gama, 4x Fire Engine, W.-Germany, mixed constr., defects, C 2-3
Gama, Ichiko u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany + Japan, GemBw, Z 1-3
Gama, Ichiko a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany + Japan, mixed constr., C 1-3
Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., Blech + Kst, meist mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., tin + plastic, mostly defects, please inspect
7 VW Busse, 27 cm, Kst, Z 1-3
7 VW Busses, plastic, C 1-3
2 Kräne, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, Z 2-3
2 Cranes, USSR, tin, paint d., C 2-3
Dollberg Kran, 71 cm, Holz, min. LM, Z 2
Dollberg Crane, wood, min. paint d., C 2
Rapic Car (Pocher Kopie), Mercedes SSK, 1:8, 86 cm, Kst, kein Versand
Rapic Car (Pocher Copy), Mercedes SSK, 1:8, plastic, no shipping
Saab Laufwagen Promotionsmodell, Sweden, 85 cm, Holz, Lenkrad fehlt, sonst guter Zustand
Saab Vehicle Promotion Model, Sweden, wood, steering wheel missing, otherwise good condition
Tonka u.a. 3 Traktoren, New Zeeland u.a., GemBw, LM, Z 2-3
Tonka .o., 3x Tractor, New Zeeland a.o., mixe constr., paint d., C 2-3
Tonka u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist Baufahrzeuge, mit Mängeln, bitte besichtigen
Tonka a.o., Bundle Tin Toys, mostly construction vehicles, defects, please inspect
Konvolut Bausätze für Modellfahrzeuge, Kst, nicht geprüft, bitte besichtigen
Bundle Model Car Construction Kits, plastic, not checked, please inspect
Schuco, Studio Baukasten, Z 1
Schuco, Studio Construction Kit, C 1
36 Feuerwehrmänner, 6,5 cm, Kst, Z 1-3
36 Firemen, plastic, C 1-3
Großes Konvolut Helikopter, Japan, 14-16 cm, Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Lare Bundle Helicopter, Japan, tin, part. defects, please inspect
Technofix, Joustra u.a., 3 Flugzeuge + Helikopter, W.-Germany, France u.a., Blech, teilw. LM, Z 2
Technofix, Joustra a.o., 3 Planes + Helicopter, W.-Germany, France a.o., tin, part. paint d., C 2
Carl, Asterix, Micky Maus, 2x Donald + Pinocchio, W.-Germany, GemBw, UW ok, 4x Okt, + 1 Buch, meist Z 1
Carl, Asterix, Mickey Mouse, 2x Donald + Pinocchio, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 4x box...
Konvolut Spielzeug, Comics u.a., W.-Germany u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, Comics a.o., W.-Germany a.o., treasure trove, please inspect
Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, meist Blech, W.-Germany u.a., bitte besichtigen, Z 1-2
Lehmann a.o., Bundle Toys, mostly tin, W.-Germany a.o., please inspect, C 1-2
Verlinden u.a., 7 Bausätze + 5x Zubehör, OVP, Z 1
Verlinden a.o., 7 Construction Kits + 5x Accessories, original packages, C 1
Madelman, Trapper, Spain, Kst, Okt eingedrückt, mit Zubehör
Madelman, Trapper, Spain, plastic, box dented, with accessories
9 Geschicklichkeitsspiele + 9 Quartette, W.-Germany, Z 1
9 Patience Games + 9 Quartets, W.-Germany, C 1
Lego, 2 Baufahrzeuge mit Anleitung, bitte besichtigen
Lego, 2 Construction Vehicles with Instruction, please inspect
144 Pistolen Klicker + 144 Käfer Klicker, Japan, 4-5 cm, unbespielte Lagerware
144 Pistol Clicker + 144 Käfer Clicker, Japan, unused stock goods
250 Malbücher + 150 Ausschneidebögen, Japan, 9-26 cm, unbespielte Lagerware
250 Colouring Books + 150 Cut Out Sheets, Japan, unused stock goods
250 Flugzeug - Flöten, Japan, 4 cm, Blech, unbespielte Lagerware
25 Flutes as Planes, Japan, tin, unused stock goods
600 Anstecker, Japan, 3 cm, Blech, unbespielte Lagerware
600 Badges, Japan, tin, unused stock goods
288 Geduldsspiele, Japan, 4 cm, unbespielte Lagerware
288 Patience Games, Japan, unused stock goods
Lastwagen, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, RS, Z 3-4
Truck, USSR, tin, paint d., rust d., C 3-4