Schuco, Studio Montage Set, GemBw, Okt, Z 1
Schuco, Studio Construction Kit, mixed constr., box, C 1
Konvolut Ersatzteile für Eisenbahn + Blechspielzeug, bitte besichtigen
Bundle Spare Parts for Railway + Tin Toys, please inspect
Märklin, Karussell mit Musikwerk, Okt, Replika, Z 1
Märklin, Carousel with Music Box, box, replica, C 1
Märklin, Passagierdampfer Viktoria 16150, 98 cm, Blech, Okt, Replika, Z 1
Märklin, Passenger Steamer Viktoria 16150, tin, box, replica, C 1
Ertl u.a., Konvolut Anhänger, W.-Germany u.a., 12-29 cm,, meist Blech, teilw. LM, Z 1-2
Ertl a.o., Bundle Trailer, W.-Germany a.o., mostly tin, part. paint d., C 1-2
Obertoys u.a., 3x Feuerwehr, Spain, Brazil u.a., 27-30 cm, Kst, LM, Z 2
Obertoys a.o., 3x Fire Engine, Spain, Brazil a.o., plastic, paint d., C 2
Schuco, The Flying Dutchman, 48 cm, Blech, Replika, Z 1-
Schuco, The Flying Dutchman, tin, replica, C 1
Schuco, Radiant 5600 KLM, 48 cm, Blech, Okt, Repilka, Z 1
Schuco, Radiant 5600 KLM, tin, box, replica, C 1
Schuco, Radiant 5600 Lufthansa, 48 cm, Blech, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Radiant 5600 Lufthansa, tin, box, replica, C 1
Schuco, Elektro Construction Feuerwehr 6080, Blech, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Elektro Construction Fire Engine 6080, tin, box, replica, C 1
Märklin, Rennwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Replika, Z 1
Märklin, Racing Car, tin, cw ok, replica, C 1
Schuco, Examico, Blech, Replika + Commando Auto Okt, Z 1
Schuco, Examico, tin, replica, Commando Car box, C 1
Märklin, 2x Metallbaukasten, Germany, GemBw, ungeprüft
Märklin, 2x Metal Construction Kit, Germany, mixed constr., not checked
Crescent Toy u.a., Konvolut Traktoren, England u.a., 7-14 cm, GemBw, Z 1-2
Crescent Toy a.o., Bundle Tractors, England a.o., mixed constr., C 1-2
Konvolut Spardosen, View Master u.a., W.-Germany u.a, GemBw
Bandai u.a., Konvolut Fahrzeuge für Bastler, Japan u.a., mit Mängeln, bitte besichtigen
Bandai a.o., Bundle Vehicles for Tinkerer, Japan a.o., defects, please inspect
Korea, 5x Mercedes Ambulanz, 15 cm, Blech, Friktion ok, Okt, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Korea, 5x Mercedes Ambulance, tin, friction ok, box, part. defects, please inspect
22 Quartette, 50er - 90er Jahre, alle komplett, Z 1-2
22 Quartets, from the 50s untill the 90s, all of them complete, C 1-2
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., LM, mit Mängeln, für Bastler
Bundle Tin Toys, Japan a.o., paint d., defects, for tinkerer
Kienel + Heko, Konvolut Holzspielzeug, W.-Germany, Z 1-3
Kienel + Heko, Bundle Wooden Toys, W.-Germany, C 1-3
3 LKW, 33-42 cm, Holz, min. LM, Z 2
3 Trucks, wood, min. paint d., Z 2
Konvolut Spielzeug Literatur, Z 1
Bundle of Literature about Toys, C 1
Trix, Sammlung Baukästen mit diversem Zubehör, Germany, umfangreich, bitte besichtigen, teilw. Altersspuren