Konvolut Spielzeug, Hafenanlage mit Schiffen, Autos u.a., Ampel, Polizisten, Kirche, Häuser; VW, Tourenwagen, Tiertransporter, Schäfer, Schafe, Hühnerhaus, W.-Germany, Kst, meist Z 1
Bundle toys, h...
Schuco, Buch & Go-Kart Set, min. Lagerspuren, sonst Z 1
Schuco, book & Go-Kart set, min. traces of storage, otherwise C 1
Schuco, 4 Figuren mit Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, 4 figures with Piccolos, 1:90, diecast, box C 1-2, C 1
Paya, Kinderwagen, 21 cm, Blech, Okt, Z 1
Paya, push chair, 21 cm, tin, box, C 1
Konvolut Märklin Kleinteile, Papier und Titan Trafo in OVP, ungeprüft, bitte besichtigen
Bundle Märklin parts, papers a.o., not checked, please inspect
Konvolut Märklin, Kataloge + Anleitungen meist f. Baukästen, gemischter Zustand, für Selbstabholer
Bing, 2 Kataloge 1929/1930 + Bub Katalog 1930er Jahre, gebunden, meist gut
Bing, 2 catalogues 1929/1930 + Bub catalogue 1930s, bound, mostly good
Lehmann, EPL 952 Fischerboot, W.-Germany, 20cm, Kst, Okt, Z 1-
Lehmann, EPL 952 fishing boat, W.-Germany, 20 cm, plastic, box, C 1-
CKO u.a., Konvolut Kataloge & Bücher, 1x Nachdruck, Z 1-2
CKO u.a., bundle catalogs & books, 1x reprint, C 1-2
Buch, Adventskalender, neuwertig
Book, advent calender, neuwertig, as new
3 Rennwagen, Japan + China, Blech, LM, RS, mit Mängeln, bitte besichtigen
3 Rennwagen, Japan + China, tin, paint d., rust d., with defects, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, Flugzeug unvollständig, bitte besichtigen
Bundle tin toys, plane not complete, please inspect
Konvolut Osterfiguren, Hühner, Hasen, Papagei usw., GemBw, meist Z 1
Bundle Easter figures, bunnys, chicken, parrot a.o., mixed constr., mostly C 1
Konvolut Spielzeug, Blech u.a., meist neuwertig
Bundle toys, tin a.o., mostly as new
Ellegi, VW Käfer, Italy, 34cm, Kst, ungeprüft, Z 2
Ellegi, VW Käfer, Italy, 34cm, plastic, function not checked, C 2
6 VW Käfer, China, Blech, 13 cm, min. LM, meist sehr gut
6 VW Käfer, China, 13cm, tin, min. paint d., mostly very good
5 Bücher, Spielzeugliteratur, Z 1-2
5 books about antique toys, C 1-2
Konvolut Zigaretten / Zigarillo Schachteln, Blech, Pappe, teilw. LM
Bundle cigarette cases, tin / paper, part. paint d.
Schuco Hegi, Flugzeug Schnellbaukasten, Vollständigkeit nicht geprüft, Altersspuren
Schuco Hegi, airplane construction kit, not checked, traces of age