19 Quartette + Kartenspiele mit Erotikmotiven
19 Quartets + Card Games with Erotic Motives
Konvolut 25 Spiele, Quartette, Legespiele u.a., Germany (teilw. VK), Altersspuren, Z 2-3
Bundle 25 Games, Quartets a.o., Germany (part. pw), traces of age, C 2-3
30 Quartets, Germany (part. pw), part. traces of age, C 1-3
30 Quartette, Germany (teilw. VK), Z 1-2
30 Quartets, Germany (part pw), C 1-2
30 Quartette, Germany, teilw. Altersspuren, Z 1-2
30 Quartets, Germany, part. traces of age, C 1-2
30 Quartette, Germany (teilw. VK), teilw. Altersspuren, Z 1-2
30 Quartets, Germany (part. pw), part. traces of age, C 1-2
Konvolut Karl May + Wild West Spiele, Germany, 12 teilig, teilw. Altersspuren, Z 2
Bundle Karl May + Wild West Games, Germany, 12 pieces, part. traces of age, C 2
30 Spiele, Quartette u.a., Germany, teilw. Altersspuren, Z 1-3
30 Games, Quartets a.o., Germany, part. traces of age, C 1-3
20 Gesellschaftsspiele, Germany, Altersspuren, Z 2-3
20 Parlour Games, Germany, traces of age, C 2-3
25 Gesellschaftsspiele, Germany, Altersspuren, Z 2-4
25 Parlour Games, Germany, traces of age, C 2-4
Konvolut Quartette, Spiele u.a., ca. 100 Stück, teilw. unvollständig + nicht geprüft, Fundgrube
Bundle Quartets, Games a.o., around 100 items, part. not completed + not checked, treasure trove
Konvolut Antriebsmodelle, Germany, 13-22 cm, Blech, teilw. LM, Z 2
Bundle Drive Models, Germany, tin, part. paint d., C 2
Airfix, Konvolut Micronauts, 10 teilig, OVP, 1x nur Okt
Airfix, Bundle Micronauts, 10 pieces, original packages, 1x only box
Konvolut View Master Filme, Dias u.a., W.-Germany, England u.a., meist OVP, umfangreich
Bundle View Master Films, Dias a.o., W.-Germany, England a.o., mostly original packages, extensive
7 Disney Spiele, W.-Germany, teilw. Altersspuren, Z 1-2
7 Disney Games, W.-Germany, part. traces of age, C 1-2
8 Verkehrsspiele, W.-Germany, teilw. Altersspuren
8 Traffic Games, W.-Germany, part. traces of age
20 Gesellschaftsspiele, meist W.-Germany, teilw. Altersspuren, nicht geprüft, Z 2-4
20 Parlour Games, mostly W.-Germany, part. traces of age, not checked, C 2-4
15 Gesellschaftsspiele, W.-Germany, Altersspuren, nicht geprüft, Z 2-4
15 Parlour Games, W.-Germany, traces of age, not checked, C 2-4
15 Gesellschaftsspiele, W.-Germany, gem. Zustand, Altersspuren, ungeprüft, Z 1-4
15 Parlour Games, W.-Germany, mixed constr., not checked, C 1-4
12 Gesellschaftsspiele, Kasperle Theater u.a., Germany, teilw.Altersspuren, nicht geprüft, Z 1-2
Bundle Parlour Games, Punch and Judy Show a.o., Germany, part. traces of age, not checked, C 1-2
Konvolut Space + Nautica Spiele, Pelikan Hefte u.a., W.-Germany u.a., Z 1-2
Bundle Space + Nautica Games, Pelikan Brochures a.o., W.-Germany a.o., C 1-2