Ferrari Prospekte "Produzione" + "La Ferrari", 30x11cm + 21x30 cm, Z 1
Ferrari Brochures "Produzione" + "La Ferrari"
Schuco, Werbepappe, 65x28 cm, 1 Kratzer, Z 1-
Schuco, Advertising Paperboard, 1 scratch, C 1-
Marlboro Emailleschild, 50x30 cm, Z 1
Marlboro Enamel Sign, C 1
Pril Display, 66 cm hoch, Pappe, etwas staubig + stockfleckig, Z 2-
Pril Display, out of paperboard, slightly dusty + mildewed, C 2-
Emailleschild "Nicht Rauchen", beidseitig, 54x16 cm, guter Zustand, min. Mängel
Enamel Sign "Nicht Rauchen"both-sided, good condition, min. defects
Emailleschild "Männergarderobe", Emaillewerk Hannover Mellendorf, 10x30 cm, min. Mängel, Z 2-3
Enamel Sign "Männergarderobe", Enamel Factory Hannover Mellendorf, min. defects, C 2-3
Emailleschild "Kübler Kleidung", 45x68 cm, min. RS, Z 2-3
Enamel Sign "Kübler Kleidung", min. rust d., C 2-3
Emailleschild/Thermometer "Frostschutz" Genantin, 18x48 cm, Thermometer ok, guter Zustand , oben restauriert
Emailleschild "Zwiefalter Kloster Bräu", 38x58 cm, sehr guter Zustand, Z 1
Enamel Sign "Zwiefalter Kloster Bräu", very good condition, C 1
Deckenleuchter "Art Deco", 6 armig, mit geschliffenen Glaskugeln, Z 1
Ceiling Light "Art Deco", six armed, with cut glass blows, C 1
Werbefigur "Sarotti Mohr", 27 cm, Germany, Z 1
Advertising Figure "Sarotti Mohr", Germany, C 1
Werbeaufsteller "Zirkulin Knoblauch-Perlen", 45x65 cm, gemBw, elektrifiziert + kinetisch, Gebrauchsspuren, Kratzer vorne, Z 2
Fernseher "National" mit Zubehör + Adapter, 26x23 cm, gem.Bw, sehr guter Zustand, Okt leicht beschädigt, Z 1
Mende Radio, 35x45 cm, Funktion nicht geprüft, Z 1
Mende Radio, function not checked, C 1
Moet & Chandon Sektkellerei, Fan as Advertising Gift, France, 30s ?, C 1