Hohner, Mundharmonika 6 fach Kreuzwender, Germany, 24 cm, Okt Z 2, Z 2
Hohner, Harmonica, Paddle Wheel Configurattion, Germany, box C 2, C 2
Hohner, 6 Mundharmonikas, Germany, 10-18 cm, gemischter Zustand, meist gut
Hohner, 6 Harmonicas, Germany, mixed condition, mostly good
4 Radios, Funktion nicht geprüft, bitte besichtigen
4 Radios, function not checked, please inspect
Hohner, 3x "Chrononika" Mundharmonika, Germany VK, 14-15 cm, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Hohner, 3x "Chrononika" Harmonica, Germany pw, box C 1/1-, C 1/1-
Rigoletto, Concertina, Germany, Box 22 cm hoch, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Rigolettto, Concertina, Germany, function ok, box C 1, C 1
5 Rennplakate "Nürburgring", 42x62 - 60x84 cm, Knickfalten, bitte besichtigen
5 Race Poster "Nürburgring", kinks, please inspect
Nordmende, Kofferradio "Stradella", W.-Germany, 18x24 cm, Funktion ok, Z 1-
Nordmende, Portable Radio "Stradella", W.-Germany, function ok, C 1
Telefunken, Radio "Capriccino 101", W.-Germany, 33 cm, Funktion ok, Kratzer an der Oberfläche, sonst sehr schöner Zustand
Blaupunkt, Röhrenradio, W.-Germany, 62x31 cm, Altersspuren, kein Versand
Blaupunkt, Old Tube Radio, W.-Germany, traces of age, no shipping
Uher, Tonbandgerät Royal de Luxe + Compact Recorder, W.-Germany, 30 + 42 cm, Funktion nicht geprüft, kein Versand
Konvolut Aschenbecher, meist guter Zustand, kein Versand
Bundle Ashtrays, mostly good condition, no shipping
Taschenmesser ARAL um 1920, 9,5 cm, Z 2+
Penknife ARAL around 1920, C 2+
2 Mundharmonikas "Alpenkönigin" + "Deutsche Concert Harmonica", Germany, 12 cm, Okt Z 2, Z 1/2
2 Harmonicas "Alpenkönigin" + "Deutsche Concert Harmonica", Germany, box C 2, C 1/2
Hohner, Chromatische Bass Harmonica, Germany, 22,5 cm, Okt Z 1-2, Z 1
Hohner, Chromatic Bass Harmonica, Germany, box C 1-2, C 1
Prometheus, Werbeaschenbecher um 1920, 15 cm,, Z 2
Prometheus, Advertising Ashtray around 1920, C 2
Suchard, Kakao Dose um 1915, 22 cm, Blech, Z 2+
Suchard, Cacao Tin Can around 1915, C 2+
Hohner, Harmonica, Germany,Paddle Wheel Configuration, chrome part. faded, C 2
Essbach, Spranger: 2 Mundharmonikas, Germany VK, 12,5 + 14 cm, Okt Z 2-, Z 1-/2
Essbach, Spranger: 2 Harmonicas, Germany pw, box C 2-, C 1-/2
Hohner, Akkordeon Club 1B im Koffer, W.-Germany, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Hohner.Accordion Club 1B in Suitcase, W.-Germany, traces of usage, please inspect
Mundharmonika "Sonnige Jugend" 30er Jahre, Germany VK, 13 cm, Okt Z 1-, Z 1-
Harmonica "Sonnige Jugend" from the 30s, Germany pw, box C 1-, C 1-