Emaille Schild "Schmoll Pasta", Germany, 50x66 cm, gewölbt, um 1920, 1 Abplatzer im Motiv, sonst sehr guter Zustand
Höhm, Fahrschulmodell, W.-Germany, 50er Jahre, 107 cm, Lichtfunktion ok, Altersspuren
Höhm, Driving School Model, W.-Germany, from the 50s, function of light ok, traces of age
Tefiphon + 5 Kassetten, W.-Germany Funktion nicht geprüft, 50er Jahre, Z 2
Tefiphone + 5 Tapes, W.-Germany, function not checked, from the 50s, C 2
Braun, Radio 4826, W.-Germany, 18 cm, Funktion ok, Z 1-
Braun, Radio 4826, W.-Germany, function ok, C 1-
Braun, 2 Radios für Bastler, W.-Germany, bitte besichtigen
Braun, 2 Radios for Tinkerer, W.-Germany, please inspect
Uher, Tonbandgerät "Royal de Luxe", W.Germany, Funktion ok, kein Versand, Z 2+
Uher, Audio Tape Deck "Royal de Luxe", W.-Germany, function ok, no shipping, C 2+
2x Schaub-Lorenz + 1x Imperial: 3 Kofferradios, W.-Germany, 27-31 cm, Funktion ok, min. Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand
Loewe, Blaupunkt + Nordmende: 3 Kofferradios, W.-Germany, 23-33 cm, Funktion ok, Z 2+/2-
Loewe, Blaupunkt + Nordmende: 3 Portable Radios, W.-Germany, function ok, C 2+/2-
Telefunken, Nordmende + Philips: 3 Kofferradios 60er Jahre, W.-Germany, Funktion ok
Telefunken, Nordmende + Philips: 3 Portable Radios from the 60s, W.-Germany, function ok
Tefiphon mit Radio + 6 Kassetten, W.-Germany, Funktion nicht geprüft
Tefiphone with Radio + 6 Tapes, W.-Germany, function not checked
Telefunken, Blaupunkt + Ingelen: 3 Kofferradios, W.-Germany, 23-32 cm, Funktion ok, Z 1-/2+
Telefunken, Blaupunkt + Ingelen: 3 Portable Radios, W.-Germany, function ok, C 1-/2+
Atari, Spielekonsole CX 2600 AP 80er Jahre + Spiele
Atari, Gaming Console CX 2600 AP from the 80s with Games
Reimbold + Strick GmbH, Rosenthal Advertising Plate, porcelain, nice condition
Kleines Emailleschild "Nebenverdienst", 5,2x3,5 cm, Z 1-2
Little Enamel Sign "Nebenverdienst", C 1-2
VW Käfer, Konvolut Deko-Teller, Spielsteine, Anstecknadeln etc., 3-15 cm, guter Zustand
VW Käfer, Bundle Decorative Plate, Gaming Pieces, Badges, good condition
Walt Disney, Mickey Mouse Wrist Watch, USA, D 2,5 cm, Okt Z 1, 60er Jahre, Z 1-2
Walt Disney, Mickey Mouse Wrist Watch, USA, box C 1, from the 60s, C 1-2
Märklin, Fahrradhelm + Rucksack, Germany, Z 1
Märklin, Bicycle Helmet + Backpacker, Germany C 1
Märklin, Kochschürze, Uhr, Schlüsselanhänger, Germany, Z 1
Märklin, Apron, clock, keyring, Germany C 1
Porsche, Sonnenbrille, Box 8x8 cm, Okt Z 2+, 80er Jahre, Serial No CI 9413, Z 1
Porsche, Sunglasses, box C 2+, from the 80s, serial no CI 9413, C 1
Mickey Mouse Dose, 30er Jahre, 17 cm, Blech, min. LM, sonst gut, selten
Mickey Mouse, Can, from the 30s, tin, min. paint d., otherwise good condition, rare
Blechschild Libella, 45 x 92 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Sign Libella, tin min. paint d., C 2+
Plakat "Veedol", von 1957, 41 x 58 cm, Papier, mit italienischem Zollstempel, unten minimal beschnitten, sonst sehr gut
Plakat "Veedol", 50er Jahre, 40 x 57 cm, Papier, Ausriss oben, sonst sehr gut
Poster "Veedol", 1950s, paper, uproot on top, otherwise good condition
Konvolut Raketa, 10 Russische Armbanduhren, 3,5 - 4 cm, Schaumstoffreste an Rückseite, sonst guter Zustand
Bundle Raketa, 10 Russian Watches, foam residues on back, otherwise good condition
Konvolut Poljot 6 Russische Armbanduhren, 3,5 - 4 cm, teilweise Klebereste auf Rückseite, sonst sehr guter Zustand
Konvolut Slava, 12 Russische Armbanduhren, 3,5 - 4 cm, teilweise Klebereste auf Rückseite, sonst guter Zustand
Konvolut 11 Russische Armbanduhren, 3,5 - 4 cm, teilweise Klebereste auf Rückseite, sonst sehr guter Zustand
Bundle 10 Russian Watches, partially adhesive residues, otherwise very good condition
Konvolut 10 Russische Armbanduhren, 3,5 - 4 cm, teilweise Klebereste auf Rückseite, sonst sehr guter Zustand
Tschaika u.a., 10 Russische Armbanduhren, 3 - 4 cm, teilweise Klebereste auf Rückseite, sonst sehr guter Zustand
Wostok, 13 Russische Armbanduhren, 3 - 4 cm, teilweise Klebereste auf der Rückseite, sonst guter Zustand
Wostok, 13 Russian Watches, partially adhesive residues on back, otherwise good condition
Wostok, 13 Russian Watches, partially adhesive residues, otherwise good condition
Wostok, 13 Russische Armbanduhren, 3-4 cm, teilweise Klebereste auf Rückseite, sonst guter Zustand
Wostok, Russian Watches, partially adhesive residues on back, otherwise good condition
Geldwechsler-Tasche, Germany, 27 x 17 cm, guter Zustand
Moneychanger-Bag, Germany, good condition
Tri-Ang, Tret-Traktor, England, 70 cm, GemBw, Lenkrad gerissen, Z 3
Tri-Ang, Pedal Tractor, England, mixed constr., steering wheel ripped, C 3
Plasto MFG Chicago, Werbefigur Pabst-Bier, USA, H 39 cm, Blech, guter Zustand
Plasto MFG Chicago, Advertising Figure "Pabst-Bier", USA, tin, good condition
Konvolut Werbeträger ARAL u.a., W.-Germany, Z 1
Bundle Advertising Goods ARAL a.o., W.-Germany, C 1
BV ARAL Ausschneidebögen 2x Tankstelle + 1x Bauernhof, C 1
BV ARAL Cut Out Sheets 2x Petrol Station + 1x Farm, C 1
BV ARAL Ausschneidebögen 2x Tankstelle + 1x Bauernhof, Z 1
ARAL Tankwartjacke (Original), Größe 50, Kunstleder, 50er Jahre, Z 2+
ARAL Gas Station Attendant Jacket, Size 50, imitation leather, C 2+
Hohner, Konvolut Mundharmonikas, Notenheft + Aschenbecher, Germany VK, "Militär Musik", "Veriens Harmonika" u.a., meist sehr guter Zustand
Pohl, Koch u.a., 18 Mundharmonikas, W.-Germany + Germany VK, 11-15 cm, "Weltmeister", "Jazz", "Flirt" u.a., meist sehr guter Zustand
Hohner, 12 Mundharmonikas, W.-Germany + Germany VK, 11-15 cm, "Alpensänger", "Echo" u.a., meist sehr guter Zustand