Lineol, Gespann mit Feldküche, Germany VK, 31 cm, Blech, Masse, Z 1-2
Lineol, Carriage with Field Kitchen, Germany pw, tin, composite, C 1-2
Hausser, Mannschaftswagen, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, mit Gulaschkanone anhängend, min. LM, sehr schöner Originalzustand
Panzer, Germany VK, 20 cm, Blech, min. LM, Schussfunktion ok, Antrieb hakt, Z 1-2
Tank, Germany pw, tin, min. paint d., shoot function ok, drive is stuck, C 1-2
Hausser, Großes Geschütz, Germany VK, 42 cm, Druckguss, Funktion ok, min. LM, Z 2
Hausser, Big Gun, Germany pw, diecast, function ok, min. paint d., C 2
Hausser, Planen LKW, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, Z 1
Hausser, Covered Truck, Germany pw, tin, cw ok, C 1
Hausser, Geschütz, Germany VK, 29 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Abzugschnur ersetzt, sonst sehr guter Zustand, Z 1-2
Elastolin u.a., Großes Konvolut Teile für Diorama, Germany VK, für 7 cm Figuren, Masse + Holz, Bäume, Brunnen, Uhr u.a., meist Z 1
Elastolin u.a., Konvolut Teile + Zubehör für Diorama, Germany VK, für 7 cm Figuren, Masse + Holz, Brücke, Kutsche, Bäume u.a., meist Z 1
6 Teile von Schützengräben, Germany VK, 23 cm, Holz, Z 1
6 Parts of Trenches, Germany pw, out of wood, C 1
Lineol u.a. Konvolut Unterstände, Geschützturm u.a., Germany VK, 10-32 cm, Masse + Holz, 8 teilig, sehr guter Zustand
Lineol u.a., Konvolut Unterstände, Germany VK, 10-34 cm, Masse + Holz, 6 teilig, sehr gut erhalten
Lineol a.o.,Bundle Shelters, Germany pw, out of composite + wood, 6 parts, very good condition
Gottschalk, Hafenschuppen, Germany VK, 44x37x63 cm, Holz, Loch im Dach, Altersspuren, komplett ?, Z 3
Gottschalk, Port Shed, Germany pw, out of wood, hole on roof, traces of age, complete ?, C 3
Märklin, 2 Geschütze, Germany VK, 14 + 16 cm, Blech, Funktion ok, altersbedingte LM
Märklin, 2 Cannons, Germany pw, tin, function ok, paint d. due to age
Schmitt, 13 Ordner Militär Spielzeug Archiv, kein Versand, Z 1
Schmitt, 13 Folders Miltitary Toy Archive, no shipping, C 1
Märklin, 2 Geschütze, Germany VK, 16 cm, Druckguss, altersbedingte LM, Z 2-3
Märklin, 2 Guns, Germany pw, diecast, paint d. due to age, C 2-3
Märklin, Große FLAK, Germany VK, 22 cm, Blech, Funktion ok, LM, Altersspuren
Märklin, Big FLAK, Germany pw, tin, function ok, paint d., traces of age
Elastolin, Hitler am Rednerpult, Germany VK, Masse + Holz, min. LM, Arm locker, Z 2
Elastolin, Hitler on Speaker's Desk, Germany pw, out of composite + wood, arm loose, C 2
Elastolin, 20 marschierende + musizierende Soldaten, Wachhäuschen u.a., Germany VK, 7,5 cm, Masse (teilw. beschädigt), LM, Z 2/3
Elastolin, 18 Soldaten, meist kämpfend, Skiläufer u.a., Germany VK, 7,5 cm, Masse (teilw. beschädigt), LM, 1x Neuproduktion, Z 2-3
Elastolin, Konvolut Lazarett Figuren, Wachposten, 3 SS Figuren u.a., Germany VK, Masse (teilw. beschädigt), Z 2-3
Elastolin, Lineol: 3 Persönlichkeiten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Göring: Neuproduktion, Z 1-3
Erzgebirge, 7 Zündholzschachteln verschiedener Szenarien, Germany VK, teilw. unkomplett, min. Altersspuren