Duro u.a., Konvolut Soldaten im Gefecht, verschiedene Hersteller, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-3
Duro a.o., bundle fighting soldiers, sev. manufactures, 7,5 cm, composite, paint d., C 2-3
Lineol u.a., Konvolut Soldaten, verschiedene Hersteller, 7,5 cm, Masse, LM, Z 3
Lineol a.o., bundle soldiers, sev. manufactures, 7,5 cm, composite, paint d., C 3
Lineol u.a., Konvolut Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt, LM, Z 2-3
Lineol a.o., bundle soldiers, Germany pw, 7,5 cm, composite, part. unmarked, paint d., C 2-3
Elastolin u.a., Konvolut marschierende Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt, Z 3
Elastolin a.o., bundle marching soldiers, Germany pw, 7,5 cm, composite, part. unmarked, C 3
Lineol u.a., Konvolut Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt, Z 2
Lineol a.o., bundle soldiers, Germany pw, 7,5 cm, composite, part. unmarked, C 2
Elastolin, Lineol, Soldaten im Kampf + Geschütz, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 2
Elastolin, Lineol, fighting soldiers + gun, Germany pw, 7,5 cm, composite, C 2
Lineol, Reiter und musizierende Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt, LM, Z 3
Lineol, horsemen and musicans, Germany pw, 7,5 cm, composite, part. unmarked, paint d., C 3
Leyla, Konvolut Soldaten, Masse, 7,5 cm, meist ungemarkt, LM, Z 2-3
Leyla, bundle soldiers, composite, 7,5 cm, mostly unmarked, paint d., C 2-3
Hausser, Feldküche + Leyla Soldaten, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-3
Hausser, field kitchen + Leyla soldiers, 7,5 cm, composite, paint d., C 2-3
Fundgrube Soldaten, diverse Hersteller, 7,5 cm, Masse, meist Z 3
Treasure trove soldiers, sev. manufactures, 7,5 cm, composite, mostly C 3
Elastolin, Lineol, Konvolut Schweizer Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, LM, meist Z 3
Elastolin, Lineol, bundle Swiss soldiers, Germany pw, 7,5 cm, paint d., mostly C 3
Elastolin, Soldaten im Kampf + Geschütz, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 2
Elastolin, fighting soldiers + gun, Germany pw, 7,5 cm, composite, C 2
Kaserne, Germany, 48x30x 10 cm, Holz, LM, Z 2-
Barracks, Germany, 48x30x 10 cm, wood, paint d., C 2-
Lineol, Elastolin, 4 Persönlichkeiten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, 2x restauriert, Z 2
Lineol, Elastolin, 4 personalities, Germany pw, 7,5 cm, composite, 2x restored, C 2
Lineol, Elastolin, 4 Persönlichkeiten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. farblich ausgebessert, Z 2
Lineol, Elastolin, 4 personalities, Germany pw, 7,5 cm, composite, part. refinished, C 2
Lineol, Elastolin, 4 Persönlichkeiten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 2
Lineol, Elastolin, 4 personalities, Germany pw, 7,5 cm, composite, min. paint d., C 2
Elastolin, Konvolut Italiener, Germany VK, 10 cm, Masse, Z 2
Elastolin, bundle Italians, Germany pw, 10 cm, composite, C 2
Elastolin, Konvolut Franzosen, Germany VK, 10 cm, Masse, Z 2-3
Elastolin, bundle French soldiers, Germany pw, 10 cm, composite, C 2-3
Elastolin, Konvolut Deutsche u.a., Germany VK, 10 cm, Masse, teilw. ungemarkt, LM, Z 3
Elastolin, bundle German soldiers a.o., Germany pw, 10 cm, composite, part. unmarked, paint d., C 3
Elastolin, Konvolut Deutsche, Germany VK, 10 cm, Masse, teilw. ungemarkt, LM, Z 3
Elastolin, bundle German soldiers, Germany pw, 10 cm, composite, part. unmarked, paint d., C 3
Lineol u.a., Konvolut Persönlichkeiten, Nachkrieg oder restauriert, 7,5 cm, Masse, bitte besichtigen
Lineol a.o., bundle personalities, afterwar or restored, 7,5 cm, composite, please inspect
Großer Panzer WK1, Germany, 26 cm, Blech, UW ok, ungemarkt, LM, Z 2-3
Tank WW1, Germany, 26 cm, tin, cw ok, unmarked, paint d., C 2-3
Lineol, Elastolin, Konvolut marschierende Soldaten, teilw. Schweizer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 2-3