Hema, Porsche 356 "Rijkspolitie", 24 cm, Kst, Friktion ok, Fehlteile
Hema, Porsche 356 "Rijkspolitie", plastic, friction ok, missing parts
3 Bild Lillis Wackelfiguren, W.-Germany, 13 cm, Kst, Z 1
3 Bild Lillis Figures, W.-Germany, plastic, C 1
MarusanToys, Mercedes Rennwagen "Jupiter", Japan, 26 cm, Blech, Friktion ok, LM, teilw. RS, Okt Z 2-, Z 3+
Marusan Toys, Mercedes Rennwagen "Jupiter", Japan, tin, friction ok, paint d., part. rust...
SH, Mercedes Rennwagen, Japan, 27 cm, Blech, Friktion schwergängig, min. LM, Okt Z 2-, Z 2-
SH, Mercedes Racingcar, Japan, tin, friction stiff, min. paint d., box C 2-, C 2-
Marusan Toys, Mercedes Rennwagen, Japan, 25 cm, Blech, Friktion defekt, LM, Gummireifen etwas brüchig, Felgen etwas rostig, Z 3
Marusan Toys, Mercedes Racingcar, Japan, tin, friction defective, pai...
Tippco, Rennwagen, W.-Germany, 36 cm, Blech, LM in Fahrerraum, Z 3+
Tippco, Racingcar, W.-Germany, tin, paint d. on driver's cabin, C 3+
JNF, Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 34 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Z 2
JNF, Mercedes Racingcar, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, min. paint d., C 2
Daya, Mercedes 250 SL Cabrio, Japan, 27,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
Daya, Mercedes 250 SL Convertible, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2
Lincoln Toys, Mercedes W 196 Rennwagen, New Zealand, 42 cm, Blech, Friktion ok, Okt ( 1 Seite fehlt), Z 1
Lincoln Toys, Mercedes W 196 Racingcar, New Zealand, tin, friction ok, box (1 side missing)...
Thimble Drome, Mercedes W 196 Racer, USA, 35 cm, Kst, Okt Z 1-2, mit Zubehör, Z 1
Thimble Drome, Mercedes W 196 Racer, USA, plastic, box C 1-2, with accessories, C 1
JNF, Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 24,5 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt restauriert, Z 1
JNF, Mercedes Racingcar, W.-Germany, tin, bat drive not checked, box restored, C 1
Line Mar, Mercedes Rennwagen, Japan, 24 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Line Mar, Mercedes Racingcar, Japan, tin, friction ok, C 1
JNF, Mercedes Rennwagen Tele Record, W.-Germany, 24,5 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-2, Z 1
JNF, Mercedes Racingcar Tele Record, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, box C 1-2, ...
Schuco, Mercedes Studio, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, Distanzschutz fehlt, sonst guter Zustand
Schuco, Mercedes Studio, US Z. Germany, tin, cw ok, distance protection missing, otherwise good...
JNF, 2x Mercedes, W.-Germany, 23 cm, Blech, UW defekt, Friktion ok, teilw. LM, RS, Z 2-3
JNF, 2x Mercedes , W.-Germany, tin, cw defective, friction ok, C 2-3
Ichiko, Mercedes Benz, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, sonst Z 1-2
Ichiko, Mercedes Benz, Japan, tin, friction ok, min. paint d., otherwise C 1-2
Gama, "Polica", W.-Germany, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, teilw. ausgebessert, Z 3
Gama, "Polica", W.-Germany, tin, bat. drive ok, pain d., part. refinished, C 3
Schuco, Rollfix, W.-Germany, 25 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2-
Schuco, Rollfix, W.-Germany, tin, function ok, paint d., C 2-
KD, Auto mit Tankstelle, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
KD, Car and Petrol Station, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Arnold, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 28 cm, Blech, Kurbelantrieb ok, min. LM, kleine Delle am rechten Kotflügel, Z 2-
Arnold, Mercedes 300 SL, W.-Germany, tin, crank drive ok, min. paint d., small ...
Arnold, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 28 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Arnold, Mercedes 300 SL, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Joustra, Mercedes 190 SL, France, 21 cm, Blech, UW + Fernlenkung ok, LM, Okt Z 3- (beschädigt, 3 Laschen fehlen), Z 2-
Joustra, Mercedes 190 SL, France, tin, cw + remote control ok, paint d., box C...
Joustra, Mercedes 190 SL, France, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Joustra, Mercedes 190 SL, France, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Arnold, Mercedes 300 SL, W.-Germany 28 cm, Blech, Kurbelantrieb ok, min. LM
Arnold, Mercedes 300 SL, W.-Germany, tin, crank drive ok, min. paint d.