Lincoln Toys, Mercedes W 196 Rennwagen, New Zealand, 42 cm, Blech, Friktion ok, Okt ( 1 Seite fehlt), Z 1
Line Mar, Mercedes Rennwagen, Japan, 24 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Line Mar, Mercedes Racingcar, Japan, tin, friction ok, C 1
Ichiko, Mercedes Benz, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, sonst Z 1-2
Ichiko, Mercedes Benz, Japan, tin, friction ok, min. paint d., otherwise C 1-2
KD, Auto mit Tankstelle, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
KD, Car and Petrol Station, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Höfler, Mercedes Cabrio, W.-Germany, 14 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3
Höfler, Mercedes Convertible, W.-Germany, tin, friction ok, paint d., C 3
Memo, Mercedes Rennwagen, France, 37 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Memo, Mercedes Racing Car, France, tin, frictiion ok, min. paint d., C 2
JNF, Rennwagen mit Fahrer, W.-Germany, 33 cm, Blech, min. LM, LM am Boden, Schiebemodell, Z 2+
JNF, Racingcar with Driver, W.-Germany, tin, min. paint d., paint d. on bottom, no drive, C 2+
Joustra, Rennwagen, France, 40 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Joustra, Racing Car, France, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, 21 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2, Scheibe verformt, mit Zubehör, Z 2
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, tin, min. paint d., box C 2, pane deformed, with accessories, C 2
Marusan, Mercedes 300 SL, Japan, 23 cm, Blech, Friktion ok, LM, hintere Scheibe beschädigt, Z 2-
Marusan, Mercedes 300 SL, Japan, tin, friction ok, paint d., rear pane damaged, C 2-
Marusan, Mercedes 300 SL, Japan, 23 cm, Blech, Friktion ok, teilw. LM, Z 2
Marusan, Mercedes 300 SL, Japan, tin, friction ok, part. paint d., C 2
Joustra, Flugzeug, France, 41 cm, Blech, 1 Propellerblatt ersetzt, Z 2
Joustra, Plane, France, tin, 1 propeller blade missing, C 2
HK, 2 Helikopter, W.-Germany, 19 + 26 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2+/2-, min. Lagerspuren, Z 1/2+
HK, 2x Helicopter, W.-Germany, tin, friction ok, box C 2+/2-, min. traces of usage, C 1/2+
Wells, Rennwagen, England, 28 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Wells, Racing Car, England, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Carette, Zahnradbahnanlage mit Lok + Tender, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok
Carette, Rack Railway System with Loco + Trailer, Germany pw, gauge 0, tin, cw ok
Schuco, Porsche 917, W.-Germany, 28 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, LM, teilw. farblich ausgebessert, seltene Box, Z 3