Paya a.o., 2 Planes + 3 Vehicles, tin, box C 1/2, reproduction of the 80/90s
Bandai u.a., 11 Autos, 14-19 cm, GemBw, gem. Zustand, bitte besichtigen
Bandai a.o., 11 Cars, mixed constr., mixed condition, please inspect
Rossignol, 4 Autos, France, 13-20 cm, Blech, Z 2+/2
Rossignol, 4 Cars, France, tin, C 2+/2
Kellermann u.a., Konvolut Blechspielzeug, gem. Zustand, bitte besichtigen
Kellermann a.o., Bundle Tin Toys, mixed condition, please inspect
Plank, Laterna Magica in Holzkiste, Germany VK, 30x21 cm, mit diversen Glasbildern, Z 2
Plank, Laterna Magica in wooden Box, Germany pw, with several pictures out of glass, C 2
Bing, Laterna Magica, Germany VK, Box 21x32 cm, mit 4 Packungen Filmstreifen, schöner Originalzustand
Bing, Laterna Magica, Germany pw, with 4 boxes films, nice original condition
5 Cornets (Trompeten), Germany VK, 22 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1/1-
5 Cornets (Trumpets), Germany pw, tin, box C 1-, C 1/1-
Steiff, 2 Kasperle Figuren + Bär, W.-Germany, 2x Z 1 + 1x Z 1
Steiff, 2 Punch Figures + Bear, W.-Germany, 2x C 1 + 1x C 2
Günthermann, Technofix u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, meist sehr guter Zustand
Günthermann, Technofix a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany, mostly very good condition
Dressler u.a., Konvolut Spardosen + Schlüssel, meist sehr guter Zustand
Dressler a.o., Bundle Money Banks + Keys, mostly very good condition
Arnold u.a., Konvolut Blechspielzeug,mit 10 Uhrwerksschlüsseln, W.-Germany, meist guter Zustand
Arnold a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany, with 10 clockwork keys, mostly good condition
Paya, Bugatti von 1986, Spain, 48 cm, Okt Z 1, Z 1
Paya, Bugatti from 1986, Spain, box C 1, C 1
Technofix, Rangierbahn GE 297, W.-Germany, 71 cm, Blech, UW ok, Z 2+
Technofix, Manoeuver Track GE 297, W.-Germany, tin, cw ok, C 2+
Gama u.a., Konvolut Blechspielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Gama a.o., Bundle Tin Toys, treasure trove, please inspect
Feuerwehrauto von 1963, UDSSR, 59 cm, Blech, Leiter fehlt
Fire Engine from 1963, USSR, tin, ladder missing
Schuco, Rennbahn "Monaco" mit 2 Autos, W.-Germany, Box 73x26 cm, Okt Z 3, Z 2+/2-
Schuco, Race Track "Monaco" with 2 Cars, W.-Germany, box C 3, C 2+/2-
Schuco, Mercedes C 111 + Lotus Rennwagen, W.-Germany, 25 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Mercedes C 111 + Lotus Racing Car, W.-Germany, plastic, box C 1, C 1
Schuco, Jaguar, Porsche 928 + Champion, W.-Germany, 28-38 cm, Okt Z 1/2-, Z 1-2
Schuco, Jaguar, Porsche 928 + Champion, W.-Germany, box C 1/2-, C 1-2
Conrad, Mercedes Bus, W.-Germany, 1:40, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Conrad, Mercedes Bus, W.-Germany, 1:40, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Monorail, 3 Weichen + 1 Zug, W.-Germany, Okt: nur Unterteil, Weichen neuwertig, Zug Z 2+
Märklin, Herd mit Zubehör, Germany VK, 35 x 29 cm, Blech, min. LM, Geschirr original ?, Z 2
Märklin, Cooker with Accessories, Germany pw, tin, min. paint d., dishes original ?, C 2
Fleischmann, Bäder Dampfer, Germany, 50 cm, Blech, UW defekt, neu lackiert
Fleischmann, Steamer, Germany, tin, cw defective, repainted
Fleischmann, Esso Tanker, Germany , 52 cm, Blech, Antrieb ?, neu lackiert
Fleischmann, Esso Tankship, Germany, tin, drive ?, repainted