Gama u.a., Konvolut Blechspielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Gama a.o., Bundle Tin Toys, treasure trove, please inspect
Dressler u.a., Konvolut Spardosen + Schlüssel, meist sehr guter Zustand
Dressler a.o., Bundle Money Banks + Keys, mostly very good condition
Kellermann u.a., Konvolut Blechspielzeug, gem. Zustand, bitte besichtigen
Kellermann a.o., Bundle Tin Toys, mixed condition, please inspect
Kellermann, 4 VW Busse, W.-Germany, 12 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-/2+
Kellermann, 4x VW Bus, W.-Germany, tin, friction ok, C 1-/2+
Günthermann u.a., 4 Autos, France, Japan + 2x W.-Germany, 18 cm, Blech, gem. Zustand, bitte besichtigen
Günthermann a.o., 4 Cars, France, Japan + 2x W.-Germany, tin, mixed condition, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, gem. Zustand, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, mixed condition, please inspect
Technofix u.a., 2 Baumaschinen + Karussell, W.-Germany, 16-18 cm, Blech, min. LM, Z 2/2-
Technofix a.o., 2 Construction Machines + Carousel, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2/2-
Gescha + Geiger, Autotransporter + 2 Kräne, W.-Germany, 18-35 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2/2-
Gescha+ Geiger, Car Transporter + 2 Cranes, W.-Germany, tin, function ok, paint d., C 2/2-
Fleischmann u.a., Kleine Dampfmaschine, 7 Antriebsmodelle + 2 Transmissionen, Germany, meist guter Zustand
Schuco, Razzia Car Elektro (Replika), 26 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Razzia Car Electro (Replica), tin, box C 1, C 1
Hayi u.a., Ford Fairlane mit Hänger, BMW + Mercedes, Japan, 18-22 cm, Blech, LM, Mercedesstern, Lampen + Heckscheibe fehlen, Gebrauchsspuren, Z 3-
Linemar, Climbing Sailor, Japan,, tin, box C 2-3 (2 flaps missing), C 1-
Steiff, Hund "Bazi" auf Rollen, Germany, 25 cm, mit Schild + Fahne, Z 1-
Steiff, Dog "Bazi" on Wheels, Germany, with sign + flag, C 1-
Hydro Plane, Hoovercraft No 6070, Hong Kong, 30 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt, Z 1
Hydro Plane, Hoovercraft No 6070, Hong Kong, plastic, bat. drive ok, box, C 1
20 Geduldsspiele, Germany, Kst, 5,5 cm
20 Games of Patience, Germany, plastic
Märklin, u.a., Konvolut Blechspielzeug + VW Bus, W.-Germany, 9-36 cm, Blech, teilw. beschädigt + unkomplett
Märklin, a.o., Bundle Tin Toys + VW Bus, W.-Germany, tin, part. damaged + not complete
Köhler, 2x Gestiefelter Kater, Hund + 2 Katzen, W.-Germany, 10 cm, Blech, UW ok, 1 Kater unkomplett, sonst guter Zustand
Schuco, Beach Buggy + Rettungswagen, Germany, Kst, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schuco, Beach Buggy + Ambulance, Germany, plastic, box C 1/1-, C 1/1-
Schuco + Nachbau (Hong Kong), Elektro Rekord + Amphibien Fahrzeug, W.-Germany + Hong Kong, 25 + 30 cm, Okt Z 1-, Z 1-
Schuco, Display + 3 Micro Racer, Okt, Z 1
Schuco, Display + 3 Micro Racer, box, C 1
Schuco, Studio Mercedes + Figuren in Holzbox, 37x27 cm, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Studio Mercedes + Figures in Wooden Box, box C 1, C 1
Revell, 4x Auto "Golden Series" + Camping Trailer, 1:18, Okt Z 1, Z 1
Revell, 4x Car "Golden Series" + Camping Trailer, 1:18, box C 1, C 1