Lehmann, Rigi Seilbahn, W.-Germany, Box 21x12 cm, GemBw, Okt Z 2, Z 1-2
Lehmann, Rigi Cable Car, W.-Germany, mixed constr., box C 2-, C 1-2
Köhler, Lehmann u.a., Konvolut Blechtiere, 10-20 cm, UW ok, 1x beschädigt, sonst guter Zustand
Köhler, Lehmann a.o., Bundle Animals out of Tin, cw ok, 1x damaged, otherwise good condition
Paya, Kovap, 3 Traktoren, Spain + CSSR, 14-28 cm, 2x Blech + 1x Kst, Okt Z 1/2+, 2x Z 1, 1x Z 2-
Paya, Kovap, 3x Tractor, Spain + CSSR, 2x tin + 1x plastic, box C 1/2+, 2x C 1, 1x C 2-
Distler, Porsche, W.-Germany, 25 cm, Blech, RS, unkomplett, für Bastler
Distler, Porsche, W.-Germany, tin, rust d., not complete, for tinkerer
Gama, Strenco u.a., Raketentransporter + 2 Panzerwagen + Leiterwagen, 2x DDR + 1x W.-Germany, 22-31 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2+/3, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Gama, Strenc...
Schuco, 4 Baby Autos, W.-Germany, 9 cm, Kst, Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1/1-
Schuco, 4 Baby Cars, W.-Germany, plastic, drive ok, box C 2, C 1/1-
Lehmann, Carl u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, Germany VK, 7-28 cm, Blech u.a., meist guter Zustand
Lehmann, Carl a.o., Bundle Toys, W.-Germany, Germany pw, tin a.o., mostly good condition
MSB, Linemar, 3 Fahrzeuge, Japan, DDR, 20-27 cm, Blech, min. LM, Z 2
MSB, Linemar, 3 Vehicles, Japan, GDR, tin, min. paint d., C 2
3 PKW, China + Japan, 15-31 cm, Blech, Z 1-2
3 Cars, China + Japan, tin, C 1-2
Gescha, Marusan u.a., Konvolut Spielzeug, Germany VK, Japan u.a., 9-22 cm, Blech, Funktion ok, teilw. LM, guter Zustand
Arnold u.a., 3 Spielzeuge, W.-Germany, 22-37 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2
Arnold a.o., 3 Toys, W.-Germany, tin, function ok, min. paint d., C 2
Konvolut Spielzeug, UDSSR u.a., 20-41 cm, Blech, Funktion ok, meist guter Zustand
Bundle Toys, USSR a.o., tin, function ok, mostly good condition
Köhler, Konvolut Tiere + Kutsche, W.-Germany, 5-22 cm, Blech, Kst, Funktion ok, Z 1-2
Köhler, Bundle Animals + Carriage, W.-Germany, tin, plastic, function ok, C 1-2
Dux u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., 13-34 cm, Blech u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Dux a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., tin a.o., treasure trove, please inspect
Tippco + Gama, Walze + Traktor, W.-Germany, 21-45 cm, Blech, UW ok, Z 2
Tippco + Gama, Roller + Tractor, W.-Germany, tin, cw ok, C 2
6x Blechspielzeug, China, 10-19 cm, Funktion ok, min. LM, Z 2
6x Tin Toys, China, function ok, min. paint d., C 2
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, please inspect
Konvolut Spielzeug, meist sehr guter Zustand
Bundle Toys, mostly very good condition
Technofix, 2 Bahnen, W.-Germany, Blech, UW 3x ok + 1x defekt, Z 2
Technofix, 2 Tracks, W.-Germany, tin, cw 3x ok + 1x defective, C 2
Technofix, Ampelbahn, Germany VK, Box 38x38 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Okt Z 2-3, Kreuzungsteil lose, Z 2-
Magneto, Perma: Küssende Mädchen, Autospiel + Tänzerin, W.-Germany, 19-41 cm, Funktion ok, Okt Z 2, Z 2+/2
Gama, Große Feuerwehr, W.-Germany, 58 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Gama, Big Fire Engine, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
SFA, Motorrad Schnittmodell, France, 30x40 cm, Blech, min. LM, Z 2
SFA, Motorbike Cutaway Model, France, tin, min. paint d., C 2
NVA, Militärbaukasten, DDR, Box 17x50 cm, Holz, Okt Z 1-, selten, Z 1-
NVA, Military Construction Kit, GDR, out of wood, box C 1-, rare, C 1-