Schuco, Elektro Rekord 555 Boot, 29 cm, GemBw, Funktion ok, Okt Z 1, neuwertig, Z 1-
Schuco, Elektro Rekord 555 Boat, mixed constr., function ok, box C 1, as new, C 1-
Köhler, Katze, Schwein + Schornsteinfeger, US Z. Germany + W.-Germany, 10-14 cm, Blech + Kst, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-2
Schuco, 2 Oldtimer + Studio, US Z. Germany + W.-Germany, 13-20 cm, Blech, UW 2x ok, Z 1-2
Schuco, 2 Vintage Cars + Studio, US Z. Germany + W.-Germany, tin, cw 2x ok, C 1-2
Hasbro, Rennwagen auf Startbox, W.-Germany, 20x26 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, starke Gebrauchsspuren, Z 2-
Gama, Schuco: Oldtimer + Microracer Mercedes SSK, W.-Germany, 11 + 22 cm, GemBw, Druckguss, Bat. Antrieb nicht geprüft, Schuco: min. LM, Okt Z 1-, Z 1-/2+
Waddinksveen, Lagerhaus, Netherlands, 70 cm, Holz, 1 Tür lose, Altersspuren, Z 3
Lego, Hanse: Holzlok, 35 cm, min. LM, kleiner Ausbruch vorne, Z 2-
Lego, Hanse: Wooden Loco, min. paint d., little defect in front, C 2-
JNF, Gescha, Distler: 3 Leerkartons, W.-Germany, Z 1-/2-
JNF, Gescha, Distler: 3 Empty Boxes, W.-Germany, C 1-/2-
Schuco u.a., 3 Leerkartons, Z 2+/2-
Schuco a.o., 3 Empty Boxes, C 2+/2-
NBN, Kran, W.-Germany, 67 cm, Blech, min. LM, Z 2+
NBN, Crane, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2+
Märklin, JU 52 (Schweiz) Replika, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, JU 52 (Switzerland) Replica, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes Benz Rekordwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Benz "Rekordwagen", tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Reichspost Wagen mit Briefmarke, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Car "Reichspost" with Stamp, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Rennwagen Replika, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Racing Car Replica, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Pullmann Limousine, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Pullmann Sedan Car, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, LKW "Trix", 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Truck "Trix", tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, LKW "Persil", 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Truck "Persil", tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, 2 Rennwagen, 37 + 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 2 Racing Cars, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, LKW "Bayrischer Rundfunk", 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Truck "Bayrischer Rundfunk", tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, 2 Rennwagen auf Holzsockel, 25 + 31 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 2 Racing Cars on wooden Socle, tin, box C 1, C 1
Märklin, 2 Rennwagen, 28 + 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 2x Mercedes 300 SL, 33 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 2x Mercedes 300 SL, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, 2x Mercedes, 31 + 33 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 2x Mercedes, tin, cw ok, box C 1, C 1