Schuco, 7 Traktoren + Nutzfahrzeuge, OVP 23-43 cm, Druckguss, Z 1-
Schuco, 7x Tractor + Commercial Vehicles, original boxes, diecast, C 1-
Flugzeugmodell + 2 Figuren, 39 cm, Blech, Eigenbau
Plane Model + 2 Figures, tin, self-made construction
Ichiko, Mercedes 300 SE, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Ichiko, Mercedes 300 SE, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Kellermann, Kran, W.-Germany, 44 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2-3
Kellermann, Crane, W.-Germany, tin, function ok, paint d., C 2-3
Joustra, 2 Flugzeuge "Avion Rallye", France, 38-40 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt, bespielt, Z 2-3
Joustra, 2 Planes "Avion Rallye", France, mixed constr., function not checked, original bo...
Joustra, Panzer Tank A14X, France, 30 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-3, bespielt, staubig, Z 2-
Joustra, Tank A14X, France, plastic, bat. drive not checked, box C 2-3, used, dusty, C...
Joustra, Flugzeug Concorde, France, 58 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 3, bespielt, Z 2-3
Joustra, Plane Concorde, France, mixed constr., bat. drive not checked, box C 3, used, C 2-3
Joustra, Flugzeug Concorde, France, 60 cm, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, bespielt, Z 2
Joustra, Plane Concorde, France, bat. drive not checked, box C 2-, used, C 2
Göso, Cooney Island in Holzbox, Box 65x35 cm, UW ok, LM, in 1 Wagen fehlen Figuren, sonst komplett
Göso, Cooney Island in Wooden Box, cw ok, paint d., figures missing in 1 wagon, otherwise complete
Bing, Steinbaukasten B 10 20/1210, 26x36x11 cm, Okt Z 2-3, 3 lagig, mit Anleitung, Altersspuren, Z 2-3
Bing, Stone Block Construction Kit, B 10 20/1210, box C 2-3, 3 layers, with instruction, trace...
Paya, MGH u.a., Konvolut mechanisches Blechspielzeug, 11-16 cm, GemBw, UW 3x ok + 1x defekt, Okt, Z 1-2
Paya, MGH a.o., Bundle mechanical Tin Toys, mixed constr., cw 3x ok + 1x defective, original ...
Schuco, 2 Oldtimer + Studio, US Z. Germany + W.-Germany, 13-20 cm, Blech, UW 2x ok, Z 1-2
Schuco, 2 Vintage Cars + Studio, US Z. Germany + W.-Germany, tin, cw 2x ok, C 1-2
Hasbro, Rennwagen auf Startbox, W.-Germany, 20x26 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, starke Gebrauchsspuren, Z 2-
Hasbro, Racing Car on Starter Box, W.-Germany, plastic, bat. drive not checked, s...
Gama, Schuco: Oldtimer + Microracer Mercedes SSK, W.-Germany, 11 + 22 cm, GemBw, Druckguss, Bat. Antrieb nicht geprüft, Schuco: min. LM, Okt Z 1-, Z 1-/2+
Gama, Schuco: Oldtimer + Microracer Merced...
Waddinksveen, Lagerhaus, Netherlands, 70 cm, Holz, 1 Tür lose, Altersspuren, Z 3
Waddinksveen, Storehouse, Netherlands, out of wood, 1 door loose, traces of age, C 3
Lego, Hanse: Holzlok, 35 cm, min. LM, kleiner Ausbruch vorne, Z 2-
Lego, Hanse: Wooden Loco, min. paint d., little defect in front, C 2-
Märklin, Mercedes Benz Rekordwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Benz "Rekordwagen", tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Reichspost Wagen mit Briefmarke, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Car "Reichspost" with Stamp, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, 2 Rennwagen, 37 + 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 2 Racing Cars, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, 2 Rennwagen auf Holzsockel, 25 + 31 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 2 Racing Cars on wooden Socle, tin, box C 1, C 1
Märklin, 2x Mercedes, 31 + 33 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 2x Mercedes, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Gama, Rennwagen (Händlermodell) + Nürnberger Feuerwehr, 28 + 26 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Gama, Racing Car (Trader's Model), + Fire Engine "Nürnberg", tin, cw ok, box C 1, C ...
Märklin, Schiff "Victoria" von 2002, 98 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, in original Umverpackung, Z 1
Märklin, Ship "Victoria" from 2002, tin, cw ok, box C 1, in original overpack, C 1
Triang, Kran LKW rot, England, 43 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2-
Triang, Crane Truck red, England, tin, function ok, paint d. C 2-