Günthermann u.a., 2x Feuerwehr, W.-Germany, 28-31 cm, 1x Blech + 1x GemBw, 1x UW ok, LM, Z 2-3
Günthermann u.a., 2x Fire Engine, W.-Germany, 1x tin + 1x mixed constr., 1x cw ok, paint d., C 2-3
Gama, Nomura u.a., Konvolut Panzer + Geschütze, 8-25 cm, Blech, gemischter Zustand, Fundgrube, bitte besichtigen
Gama, Nomura a.o., Bundle Tanks + Guns, tin, mixed constr., treasure trove, please i...
Schylling, Rennwagen Golden Arrow, 50 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schylling, Racing Car Golden Arrow, tin, cw ok, box C 1, C 1
Joustra, Asahi u.a., Lancia, Black Thunder + Oldsmobile, France + Japan, 18-25 cm, Blech + GemBw, Bat. Antireb 2x ok + 1x defekt, min. LM, Z 1-2
Joustra, Asahi a.o., Lancia, Black Thunder + Oldsmo...
Konvolut Blechspielzeug, 2x LKW, Anhänger + Kran, 19-30 cm, Blech, UW ok, LM, bitte besichtigen, Z 2
Bundle Tin Toys, 2x Truck, Trailer + Crane, tin, cw ok, paint d., please inspect, C 2
Konvolut Blechspielzeug, Panda Drummer, Motorräder u.a., China, Blech, UW ok, Okt Z 1/2, Z 1
Bundle Tin Toys, Panda Drummer, Motorbikes a.o., China, tin, cw ok, box C 1/2, C 1
Paya, Tucher & Walther, Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany + Spain, 11-22 cm, Blech, UW ok, meist neuwertig
Paya, Tucher & Walther, Bundle Tin Toys, W.-Germany + Spain, tin, cw ok, mostly as new
Globus Karussell + Karussell mit Raketen Gondeln, W.-Germany, 20 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-2, Z 1
Globe Carousel + Carousel with Rocket Gondolas, W.-Germany, tin, function ok, box C 1-2, C 1
Schuco, Elektro Razzia Car 5509 + Studio III "Mercedes Stromlinie Weihnachtsedition", Okt Z 1, Replikas, Z 1
Schuco, Elektro Razzia Car 5509 + Studio III "Mercedes Streamline Christmas Edition", bo...
Schuco, Studio II Auto Union, Studio VI Avus 1937 + Rennwagen No 8, GemBw, Okt Z 1, Replikas der 90er Jahre, Z 1
Schuco, Studio II Auto Union, Studio VI Avus 1937 + Racing Car No 8, mixed constr., ...
Daiya, ATC u.a., 4 Fahrzeuge (Stunt Car, Cadillac u.a.), Japan, 13-19 cm, Blech, 2x UW + 2x Friktion ok, min. LM, 3x Okt Z 1-2, Z 1-2
Daiya, ATC a.o. ., 4 Vehicles (Stunt Car, Cadillac a.o.), Japan...
Bandai u.a., VW 1500, Mercedes 300 SL + Isetta, W.-Germany + Japan, 12-20 cm, Blech + GemBw, 3x Friktion ok, Chrom Isetta angelaufen, C 1-2
Bandai u.a., VW 1500, Mercedes 300 SL + Isetta, W.-German...
Schuco, Studio Bausatz Classic Edition 200 + Examico Aufsteller, Okt Z 1/1-, Z 1
Schuco, Studio Construction Kit Classic Edition 200 + Examico Display, box C 1/1-, C 1
B & S u.a., Navy Helicopter + 4x Micro Jet, W.-Germany, Blech + Druckguss, UW + Friktion ok, Okt Z 1/1-, Z 1
B & S a.o., Navy Helicopter + 4x Micro Jet, W.-Germany, tin + diecast, cw + friction ok,...
Schuco, Majorette, Tootsietoy u.a., Großes Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, USA u.a., 6-14 cm, Blech + GemBw, teilw. LM, Z 2
Schuco, Majorette, Tootsietoy a.o., Large Bundle Vehicles, W.-Germany, US...
TN, SY u.a., Konvolut Spielzeug, Japan u.a., 5-38 cm, GemBw, UW ok, Fundgrube, meist guter Zustand
TN, SY a.o., Bundle Toys, Japan a.o., mixed constr.., cw ok, treasure trove, mostly good condition
Technofix, Bergbahn + Shunting Loader 325 + Tankstellenbahn mit 3 Fahrzeugen, W.-Germany, Blech, UW ok, teilw. unvollständig, bitte besichtigen
Technofix, Cable Car + Shunting Loader 325 + Petrol S...
Meccano, Motorrad Standmodell auf Plexiglas, France, 32x41 cm, GemBw, sehr dekorativ
Meccano, Motorbike Standing Model on Plexiglass, France, mixed constr. very decorative
Carette Nachbau, Ipswich Limousine, England, 31 cm, Blech, Okt Z 2-, min. staubig, Z 1-2
Carette Reproduction, Ipswich Sedan Car, England, tin, box C 2-, min. dusty, C 1-2
Märklin, Werksfeuerwehr 1991, 45 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Nachbau der 90er Jahre, Z 1
Märklin, Factory Fire Engine 1991, tin, cw ok, box C 2, reproduction of the 90s, C 1
Gama, Schuco: Oldtimer + Microracer Mercedes SSK, W.-Germany, 11 + 22 cm, GemBw, Druckguss, Bat. Antrieb nicht geprüft, Schuco: min. LM, Okt Z 1-, Z 1-/2+
Gama, Schuco: Oldtimer + Microracer Merced...
4 Spiele + Baukästen, Germany VK + France, 29-40 cm, Kindl Baukasten, Taucher Spiel u.a., teilw. Altersspuren, bitte besichtigen
4 Games + Construction Kits, Germany pw + France, Kindl Construction...
Rasenmäher Mädchen + Panzer ME 060, China, 16-17 cm, Blech, UW ok, Bat. Antrieb defekt, LM, Z 2
Mower Maiden + Tank ME 060, China, tin, cw ok, bat. drive defective, paint d., C 2
Schuco u.a., Konvolut Boote u.a., W.-Germany, GemBw, UW ok, LM, staubig + bespielt, bitte besichtigen
Schuco a.o., Bundle Boats a.o., W.-Germany, mixed constr., cw ok, paint d., dusty + used, pleas...