Münchner Kindl, Baukästen "Altes Schloß" + Ergänzungskasten, Germany VK, 44 + 33 cm, Holz, Z 2/2+
Münchner Kindl, Construction Kits "Altes Schloß" + Supplement Kit, Germany pw, out of wood, C 2/2+
Konvolut Spiele, teilw. unvollständig, bitte besichtigen
Bundle Games, part. not complete, please inspect
Brinco, Disney Stempelkasten, Brazil, 40x30 cm, Kst, Okt Z 3+, Z 2
Brinco, Disney Stamp Kit, Brazil, plastic, box C 3+, C 2
Ersatzteilkiste (meist Räder), bitte besichtigen
Spare Part Box (mostly wheels), please inspect
Märklin, Baukasten Rennwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, 90er Jahre, Z 1
Märklin, Construction Kit Racing Car, tin, cw ok, box C 1, from the 90s, C 1
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, please inspect
World Cup News Car + Mamod Limousine, China + England, 37-42 cm, Blech + Druckguss, Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Guisval u.a., 4 Fahrzeuge, Spain a.o., 14-29 cm, Kst, meist guter Zustand, Z 1-2
Guisval a.o., 4 Vehicles, Spain a.o., plastic, mostly good condition, C 1-2
Schuco, Amphibio + Schlauchboot, W.-Germany, 28 cm, Kst, Antrieb ok, Okt Z 2-, Z 2/2+
Schuco, Amphibio + Dinghy, W.-Germany, plastic, drive ok, box C 2-, C 2/2+
Schuco, Varianto Kasten 3010 K, Ampel + 2 Autos, W.-Germany, Autos 11 cm, Blech, Okt Z 2-/2, Z 2/2+
Schuco, Varianto Box 3010 K, Traffic Light + 2 Cars, W.-Germany, tin, box C 2-/C 2, C 2/2+
Schuco, 2 Grand Prix Racer + Patenauto 1010, 14-16 cm, Blech, UW ok, Neuproduktionen, 1 Scheibe fehlt, Z 2/3+
Schuco, 3 Oldtimer + 1 Microracer, W.-Germany, 11-18 cm, Z 2/2+
Schuco, 3 Vintage Cars + 1 Microracer, W.-Germany, C 2/2+
Strenco, Raketentransporter + Gama, Space Panzer, 20-28 cm, LM, 1 Rakete fehlt, teilw. Mängel, Z 3-4
Strenco, Rocket Transporter + Gama, Space Tank, paint d., 1 rocket missing, part. defects. C 3-4
TN u.a., 2 Flugzeuge, 31-35 cm, Blech + GemBw, Bat. Antrieb + Friktion ok, LM, Z 2/2-
TN a.o., 2 Planes, tin + mixed constr., bat. drive + friction ok, paint d., C 2/2-
Schuco, 2 Schiffe "SAMARAZ"+ "Fontainbleu", W.-Germany, 40 + 54 cm, Kst, Okt Z 2/2-, Z 2/2+
Schuco. 2 Ships "SAMARAZ" + "Fontainbleu", W.-Germany, plastic, box C 2/2-, C 2/2+
Kellermann Kranwagen + Bing/Märklin Lok + Wagen, Blech, LM, teilw. RS, bitte besichtigen, Z 3-4
Redbull Werbemodell VW Käfer, 73 cm, LM, Pappmache
Redbull Advertising Model VW Käfer, paint d., out of paper mache
Redbull Werbemodell VW Käfer, 73 cm, Pappmache, 90er Jahre
Redbull Advertising Model VW Käfer, out of paper mache, from the 90s
TN, Alps, Bulldozer + Gabelstapler, Japan, 22 + 23 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, 1x LM, Okt Z 2+/2- (1x beschädigt), Z 2+/2-3
Modern Toys, Panzer, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion nicht geprüft, Okt Z 2, optisch Z 1
Sun Star, Tudor Deluxe, China, 32 cm, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Sun Star, Tudor Deluxe, China, diecast, box C 1, C 1
Marx, Kutsche + 6x Lone Ranger Zubehör (2x unkomplett) von 1975, Kst, Okt Z 2/2-, Z 2
Marx, Carriage + 6x Lone Ranger Accessories (2x not complete) from 1975, plastic, box C 2/2-, C 2
Märklin, Pullmann Limousine, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Pullmann Sedan Car, tin, cw ok, box C 1, C 1