Schuco, Montage Ferrari Baukasten + Dux Episcop, W.-Germany, GemBw, Okt Z 2-3, vollständig, Z 1-2
Schuco, Ferrari Construction Kit + Dux Episcop, W.-Germany, mixed constr., box C 2-3, complete, C 1...
Märklin, Auto Baukasten 1076, 34x45,5 cm, Blech, Okt Z 1-, Replika, Z 1
Märklin, Car Construction Kit 1076, tin, box C 1-, replica, C 1
2 Ausschneidebögen Zoo + Glanzpuppe, um 1900, 25x34 cm, Z 1
2 Cut-out Sheets Zoo + Glossy Doll, around 1900, C 1
Ausschneidebögen "Kulturgeschichtlicher Hintergrund", Germany VK, 36x43 cm, min. Altersspuren
Cut-out Sheets "historico-cultural background", Germany pw, min. traces of age
Ausschneidebögen verschiedene Tiermotive, 8 Stück, 34x36 cm, wohl Frankreich, min. Altersspuren
Cut-out Sheets several Animal Motives, 8x, probably France, min. traces of age
Ausschneidebögen SA + SS, 4 Stück, Germany VK, 33x42 cm, 2x wohl Nachdrucke, min. Altersspuren
Cut-out Sheets SA + SS, 4x, Germany pw, probably 2 reprints, min. traces of age
Ausschneidebögen 2x Italien, Marine + Panzer, Italy, 20x34,5 cm, min. Altersspuren
Cut-out Sheet 2x Italy, Navy + Tank, min. traces of age
Ausschneidebögen 3x Reichsheer, 35x48 cm, min. Altersspuren
Cut-out Sheets 3x German Imperial Army, min. traces of age
Ausschneidebogen Fallschirmjäger, Germany VK, 35x42 cm, kleiner Riss unterer Rand, sonst guter Zustand
Cut-out Sheet Paratroopers, Germany pw, small crack on lower border, otherwise good condition
Ausschneidebögen Marine u.a., Germany VK, 34,5x49 cm, Altersspuren, Einrisse
Cut out Sheets Navy a.o., Germany pw, traces of age, cracks
Konvolut Ausschneidebögen, Heer, Kaiserreich u.a., Germany VK, Altersspuren
Bundle Cut-out Sheets, Army, German Empire a.o., Germany pw, traces of age
3 Ausschneidebögen Polizist, Fahrzeuge + Haus, min. Altersspuren
3 Cut-out Sheets Policeman, Vehicles + Building, min. traces of age
Marx u.a., 20 Dreiräder, Japan, China u.a., Blech + GemBw, UW meist ok, teilw. min. Mängel, Z 2
Marx a.o., 20 Tricycles, Japan, China a.o., tin + mixed constr., cw mostly ok, part. min. defects, C ...
17 Dreiräder, Japan + China, GemBw, UW meist ok, LM, teilw. Okt, Z 2
17 Tricycles, Japan + China, mixed constr., cw mostly ok, part. with box, C 2
Großes Konvolut Spardosen, 99 Stück, verschiedene Hersteller + Materialien, teilw. min. Mängel, kein Versand
Large Bundle Money Boxes, 99 pieces, several producers + materials, part. min. defects, ...
Konvolut Blechspielzeug, meist Germany, bespielt + beschädigt, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, mostly Germany, used + damaged, treasure trove, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, China + Russia, meist OVP, diverse Händlerpackungen, überwiegend Z 1
Bundle Tin Toys, China + Russia, mostly original package, several trader's boxes, mostly C 1
Revell, Bausatz Porsche 911, 1:25, Kst, Okt neuwertig
Revell, Construction Kit Porsche 911, 1:25, plastic, box as new
Burg Dekoration, 18x48 cm, Pappe, starke Altersspuren, bitte besichtigen
Castle Decoration, paperboard, severe traces of age
Konvolut 20 alte Spiele, Germany, starke Altersspuren, komplett ?, bitte besichtigen
Bundle 20 old Games, Germany severe traces of age, complete ?, please inspect
Konvolut 10 Spiele + Spiel Zubehör, Karl May u.a., Kriegsspiele u.a., Altersspuren, vollständig ?, bitte besichtigen
Bundle 10 Games + Game Accessories, Karl May a.o., War Games a.o., traces of age...
3 Spiele + Puppenküchen Set, teilw. Altersspuren, komplett ?
3 Games + Doll's Kitchen Kit, part. traces of age, complete ?
Große Holzburg, 34x43,5x50 cm, komplett ?, Altersspuren
Big wooden Castle, complete ?, traces of age
Tippco, HTI u.a., 8 Fahrzeuge, W.-Germany, Japan u.a., 13-21 cm, Blech, LM, teilw. min. Mängel, Z 2-3
Tippco, HTI a.o., 8 Vehicles, W.-Germany, Japan, a.o., tin, paint d., part. min. defects, C 2-...