Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

82. Spielzeug + Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

06.09.2019 – 07.09.2019

208 Ergebnisse

3660

Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Blechspielzeug, meist Germany, bespielt + beschädigt, Fundgrube, bitte besichtigen

Bundle Tin Toys, mostly Germany, used + damaged, treasure trove, please inspect


3661

Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 100 EUR

Konvolut Blechspielzeug, China + Russia, meist OVP, diverse Händlerpackungen, überwiegend Z 1

Bundle Tin Toys, China + Russia, mostly original package, several trader's boxes, mostly C 1


3662

Revell, Bausatz Porsche 911

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Revell, Bausatz Porsche 911, 1:25, Kst, Okt neuwertig

Revell, Construction Kit Porsche 911, 1:25, plastic, box as new


3663

Burg Dekoration

Startpreis 50 EUR

Burg Dekoration, 18x48 cm, Pappe, starke Altersspuren, bitte besichtigen

Castle Decoration, paperboard, severe traces of age


3664

Konvolut 20 alte Spiele

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Konvolut 20 alte Spiele, Germany, starke Altersspuren, komplett ?, bitte besichtigen

Bundle 20 old Games, Germany severe traces of age, complete ?, please inspect


3667

Große Holzburg

Startpreis 75 EUR
Ergebnis: 75 EUR

Große Holzburg, 34x43,5x50 cm, komplett ?, Altersspuren

Big wooden Castle, complete ?, traces of age


3672

Huki, CKO: 5 Fahrzeuge

Startpreis 85 EUR

Huki, CKO: 5 Fahrzeuge, Blech, 1x für Bastler, bitte besichtigen, Z 1-3

Huki, CKO: 5 Vehicles, tin, 1x for tinkerer, please inspect, C 1-3


3674

Gama, 2x Kipplaster + Traktor

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Gama, 2x Kipplaster + Traktor, W.-Germany, 18-30 cm, Kst, LM, bespielt, min. Mängel, bitte besichtigen

Gama, 2x Dump Truck + Tractor, W.-Germany, plastic, paint d., used, min. defects, please inspe...


3675

MS, 2x Laster + Bagger

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

MS, 2x Laster + Bagger, DDR, 27-35 cm, GemBw, min. LM, Z 1-2

MS, 2x Truck + Excavator, GDR, mixed constr., min. paint d., C 1-2


3679

4x Schuco Oldtimer 1. Ausführung

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

4x Schuco Oldtimer 1. Ausführung, W.-Germany, 18 cm, Blech, 2x UW ok + 2x UW hakt, Okt Z 1-2+, Z 1

4x Schuco Vintage Car First Edition, W.-Germany, tin, 2x cw ok + 2x cw is stuck, box C 1-2+, C 1


3684

Konvolut Siku 5 Modelle OVP + 5 Flugzeuge

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut Siku 5 Modelle OVP + 5 Flugzeuge, W.-Germany u.a., Blech + Druckguss, meist neuwertig

Bundle Siku 5 Model Cars original package + 5 Planes, W.-Germany a.o., tin + diecast, mostly as new


3685

Großes Konvolut Spielzeug

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Großes Konvolut Spielzeug, Blechspielzeug, Eisenbahn u.a., Fundgrube, gemischter Zustand

Large Bundle Toys, tin toys, railway a.o., treasure trove, mixed condition


3686

Playmobil, Hafenkran 4210

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Playmobil, Hafenkran 4210, W.-Germany, Kst, Okt mit Lagerspuren, komplett, Z 1

Playmobil, Port Crane 4210, W.-Germany, plastic, traces of storage on box, complete, C 1


3688

3 Händlerpackungen: Drummer Dog, Skiing Clown + Land Rover Truck

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 120 EUR

3 Händlerpackungen: Drummer Dog, Skiing Clown + Land Rover Truck, Hong Kong, GemBw, Kst, pro Box 24 Stück, neuwertig, Z 1

3 Trader's Boxes: Drummer Dog, Skiing Clown + Land Rover Truck, Hong Kong, ...


3689

Bandai, Ichiko u.a., Konvolut Leerkartons

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Bandai, Ichiko u.a., Konvolut Leerkartons, meist Japan, 8 Stück, Z 1-2

Bandai, Ichiko a.o., Bundle Empty Boxes, mostly from Japan, 8 pieces, C 1-2


3693

Konvolut, Händlerpackung "Skiing Clown" (24 Stück), Boote, Matchbox Big MX u.a.

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Konvolut, Händlerpackung "Skiing Clown" (24 Stück), Boote, Matchbox Big MX u.a., Hong Kong, England u.a., umfangreich, Z 1-2

Bundle, Trader's Box "Skiing Clown" (24 pieces), Boats, Matchbox Big MX...


3694

Konvolut Händlerpackung "Buckler Go Kart", 2x VW Käfer, Skoda Modelle, diverses Spielzeug u.a.

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Konvolut Händlerpackung "Buckler Go Kart", 2x VW Käfer, Skoda Modelle, diverses Spielzeug u.a., Hong Kong u.a., Kst, umfangreich, meist Z 1, Okt (teilw. Lagerspuren)

Bundle Trader's Box "Buckler Go...


3695

Märklin u.a., Konvolut Metallbaukasten, Dampfmachine + Antriebsmodell

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Märklin u.a., Konvolut Metallbaukasten, Dampfmachine + Antriebsmodell, Germany VK, Blech, LM, bitte besichtigen

Märklin a.o., Bundel Metal Construction Kit, Steam Engine + Drive Model, Germany pw, ...


3696

Großes Konvolut Spielzeug

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Großes Konvolut Spielzeug, Tippco, CKO u.a., W.-Germany u.a., Blech, 16 teilig, meist bespielt, bitte besichtigen

Large Bundle Toys, Tippco, CKO a.o., W.-Germany a.o., tin, 16 parts, mostly used, ...


3697

Joustra, 3 Rennwagen

Startpreis 90 EUR

Joustra, 3 Rennwagen, France, 19-29 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-/2-, Z 1/1-

Joustra, 3 Racing Cars, France, tin, friction ok, box C 1-/2-, C 1/1-


3701

Schuco, Revell, 5 Modelle

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Schuco, Revell, 5 Modelle, 1:18 + 1:43, Druckguss, 3x OVP, Z 1-2

Schuco, Revell, 5 Models, 1:18 + 1:43, diecast, 3x original box, C 1-2


3704

2 Limousinen

Startpreis 40 EUR

2 Limousinen, China + India, 25 + 26 cm, Blech, Friktion ok, Z 1

2 Sedan Cars, China + India, tin, friction ok, C 1


3705

Traktor mit Anhänger + Trommler

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Traktor mit Anhänger + Trommler, 11-15 cm, Blech, UW ok, Z 1-2

Tractor with Trailer + Drummer, tin, cw ok, C 1-2


3706

4 Flugzeuge

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

4 Flugzeuge, Japan, 15-16 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2

4 Planes, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 1-2


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH