SH Bulldozer + Gama Raupentraktor, W.-Germany + Japan, Blech, LM, Okt, Bulldozer beschädigt, bitte besichtigen, Z 3
TN, Magic Action Bulldozer, Japan, tin, bat. drive ok, paint d., box C 2-, C 2-
Bundle 10 Vehicles, Trucks a.o., GDR, tin + plastic, part. used, please inspect
4 große LKW, DDR, 45-60 cm, Blech + Kst, LM, bespielt, bitte besichtigen
4 Big Trucks, GDR, tin + plastic, paint d., used, please inspect
7 Fahrzeuge, DDR, Blech + Kst, LM, bespielt, min. Mängel, bitte besichtigen
7 Vehicles, GDR, tin + plastic, paint d., used, min. defects, please inspect
Joustra, 4 Transporter, France, 45-60 cm, Blech + Kst, LM, bespielt, bitte besichtigen
Joustra, 4 Vans, France, tin + plastic, paint d., used, please inspect
Dragster Rennwagen + Bandai Excalibur, Japan, 26 + 30 cm, Blech + GemBw, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2/2-3
Tippco, Tankstelle mit Parkdeck, W.-Germany, 24x50 cm, Blech, LM, 1 Zapfhahn fehlt, Z 2-
Tippco, Petrol Station with Parking Level, W.-Germany, tin, paint d., 1 petrol pump missing, C 2-
Konvolut Blechspielzeug, Modern Toys u.a., meist Japan, min. LM, Z 1-2
Bundle Tin Toys, Modern Toys a.o., mostly Japan, min. paint d., C 1-2
Joustra, 3 LKW, France, 24-30 cm, GemBw, LM, min. Mängel, bitte besichtigen
Joustra, 3 Trucks, France, mixed constr., paint d., min. defects, please inspect
Gand Prix Batterie Autobahn + Delux Bowling Game, W.-Germany + Japan, Okt, Z 1/1-
Gand Prix Battery Motorway + Delux Bowling Game, W.-Germany + Japan, box, C 1/1-
11 Militärmodelle, Spiel "MB Panzerschlacht"+ Maisto Citroen, Druckguss u.a., Z 1-2
11 Militry Models, Game "MB Panzerschlacht"+ Maisto Citroen, diecast a.o., C 1-2
Tippco u.a., 3 Autos mit Mängeln, Germany, 10-29 cm, Blech, bitte besichtigen
Tippco a.o., 3 Cars with defects, Germany, tin, please inspect