10 Eisenbahnfiguren, 7-8 cm, Metallguss, Z 1
10 Railway Figures, metal cast, C 1
Märklin, Lok E66/12920, Germany VK, Spur 0, min. LM, Z 2
Märklin, Loco E66/12920, Germany pw, gauge 0, min. paint d., C 2
Märklin, Bananenwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, Z 1
Märklin, Banana Wagon, Germany pw, gauge 0, tin, C 1
Märklin, Post und Gepäckwagen Spur 2 für Kaiserzug, Germany VK, altersbedingte LM, unrestaurierter Originalzustand
Märklin, Unterwagen für Ladegut Spur 1, Germany VK, 22 cm, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Märklin, Halle, Spur 1, 71 cm, Plexiglas an drei Stellen beschädigt, sonst guter Zustand
Märklin, Hall, gauge, 3 damaged spots on plexi glass, otherwise good condition
Märklin, Postwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, mit Unterkarton, teilw. farblich ausgebessert, sonst guter Zustand
Märklin, Heizwagen uralt, Germany VK, Spur 1, funktionsbedingte LM, sonst guter Zustand
Märklin, Heating Wagon age-old, Germany pw, gauge 1, paint d. due to function, otherwise good condition
Märklin, 2 Masten für Straßenbahn, uralt, Germany VK, 20 cm, min. LM
Märklin, 2 Masts for Tram, age-old, Germany pw, min. paint d.
Märklin, Sperre, Germany VK, 24,5 cm, teilw. farblich ausgebessert, 4 Streben lose
Märklin, Barrier, Germany pw, paint part. refinished, 4 struts loose
Märklin, Bahnhof ohne Bodenplatte, Germany VK, 24 x 13 cm, Blech, min. LM, Z 2-
Märklin, E-Lok 20 Volt V 13021, Germany VK, Spur 1, Lackkrakele, 2x min. ausgebessert, sonst sehr schöner Zustand
Spiritus-Dampf-Tender-Lok 501, Fa RM England, mit Gleisjoch, vermutlich vor 1940, Spur 2, 87 cm, min. LM, dekoratives Ausstellungsstück