Erzgebirge, Bahn Szenario, Germany VK, Miniaturen, Holz, Altersspuren, 1 Fahrgast fehlt, sonst guter Zustand
Erzgebirge, Verkaufsstand, Eisverkäufer, Kutsche u.a., Germany pw, Miniaturen, Holz, min. staubig, sonst sehr guter Zustand
Erzgebirge, Jäger, Wildtiere, Kutsche u.a., Germany VK, Miniaturen, Holz, Altersspuren, guter Zustand
Erzgebirge, Konvolut SA Figuren, Mannschaftswagen u.a., Germany VK, Miniaturen, Holz, 1 Arm fehlt, 1x geklebt, 1x ohne Sockel
Erzgebirge, 8 Kutschen, Germany VK + DDR, Miniaturen, Holz, meist sehr guter Zustand, 1x unbespielt im Okt
Konvolut Erzgebirge, Reifentiere, Mustermodelle und ausgeschnittene Tiere, Germany VK, Holz, Elefant, Schaf, Pferd u.a.
Leyla, 2x Tiere im Originalkarton (Bär, Ochse, Elefant u.a.), W.-Germany, Masse, Kartons mit Altersspuren, Tiere in gutem Zustand
Elastolin, 7 marschierende Soldaten, Germany VK, verschiedene Länder, 10 cm, Masse, min. Altersspuren, Z 1-2
12 Soldaten (Fahnenträger u.a.), 10 cm, Masse, verschiedene Länder, meist ungemarkt, min. Altersspuren
3 Marinesoldaten, Germany VK, 10 cm, Masse, sehr guter Zustand
3 Marines, Germany pw, out of composite, very good condition
Elastolin u.a., 11 Zuaven, Germany VK, 10 cm, Masse, frz. Soldaten 1. WK, teilw. Altersspuren, sonst guter Zustand
Elastolin u.a., 15 Soldaten 1.WK, Germany VK, 10 cm, Masse (teilw. auf Holzsockel), aus verschiedenen Ländern, Altersspuren, Z 2
14 SA Figuren auf Holzplatte, 10x15 cm, Zinn, wohl neu bemalt
14 SA Figures on wooden Board, out of pewter, probably repainted
Füchtner (Erzgebirge), Schaffner um 1920, Germany VK, 20 cm, Holz, Pfeifenkopf fehlt, sonst sehr guter Zustand
Lineol, Franco zu Pferd, Germany VK, 10,5 cm, Masse, min. LM, guter Zustand
Lineol, Franco on Horse, Germany pw, out of composite, min. paint d., good condition
Lineol, Elastolin, 4 Generäle, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-3
Lineol, Elastolin, 4 Generals, Germany pw, out of composite, paint d., C 2-3
Elastolin, Lineol, Hindenburg + von Mackensen, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, 1x Kopf geklebt, bitte besichtigen
Elastolin, Lineol, 4 Generäle, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, 1x nachlackiert
Elastolin, Lineol, 4 Generals, Germany pw, out of composite, paint d., 1x repainted
Elastolin u.a., 6 Figuren (von Mackensen, Generalitat u.a.), Germany VK, 7,5 cm, LM, teilw. unvollständig, beschädigt, repariert, bitte besichtigen
Tippco, Sanitäts LKW mit Trage + Verletzten, Germany VK, 23,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Tippco, Medical Truck with Stretcher + Casualties, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2
Hausser, Offener Kübelwagen WH 733, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, LM, Windschutzscheibe lose, 1 Figur wohl Neuproduktion, Z 2-
Elastolin, Lineol u.a., 12 Soldaten, 2 Unterstände + Geschütz, Germany VK, 7,5-15 cm, LM, 1 Figur geklebt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Elastolin u.a., 3 Unterstände, 8 Soldaten + Geschütz, Germany VK, 7,5-32 cm, teilw. LM, Z 2
Elastolin a.o., 3 Shelters, 8 Soldiers + Gun, Germany pw, part. paint d., C 2